朱家角5路路线
朱天路和平村
上海巴士
上海巴士 朱家角5路 公交 路线时间表和站点 (更新)
朱家角5路 公交 (朱天路和平村) 有 14 站点 从 蔚沃路建新村 出发并在 朱天路和平村 结束。
选择公交朱家角5路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 朱天路和平村 (14 站)
蔚沃路建新村
庄家村(招呼站)
天淀路王金村
王家埭(招呼站)
新胜村
沈砖公路东庄湾村
沈砖公路康园路(农贸市场)
朱枫公路沈砖公路
朱天路保卫村
朱天路先锋村
朱天路潘村
朱天路南安庄
朱天路安庄村
朱天路和平村
关于朱家角5路的常见问题
公交朱家角5路的首班车是什么时候?
公交朱家角5路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交朱家角5路的末班车是什么时候?
公交朱家角5路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的19:00停止运营。
公交朱家角5路什么时候到达?
公交朱天路和平村什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交朱天路和平村的时间表。
上海巴士 的 朱家角5路 公交 线路在 劳动节 and 青年节 运行吗?
朱家角5路 公交 在 劳动节 and 青年节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有朱家角5路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的朱家角5路 公交 公交站。
公交朱家角5路的时间表
朱家角5路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 60 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 60 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 60 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 60 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 60 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 60 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 60 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 朱家角5路 上的所有更新(来自 蔚沃路建新村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 朱家角5路 (朱天路和平村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
朱家角5路 线 公交 票价
上海巴士 朱家角5路 (朱天路和平村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
朱家角5路 (上海巴士)
公交朱家角5路的起始站是蔚沃路建新村,终点站是朱天路和平村。朱家角5路往(朱天路和平村)方向于每天运营。
其它资讯:朱家角5路共途经14个站点,预计行驶40分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交朱家角5路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交朱家角5路的时间表。
线路 朱家角5路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 朱家角5路 (朱天路和平村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 朱家角5路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 朱家角5路
朱家角5路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 78路 - 武威东路真金路(大华新村) - 山西北路七浦路武威东路真金路(大华新村) - 山西北路七浦路/ 时刻表
- 776路 - 中山公园地铁站 - 联民路中山公园地铁站 - 联民路/ 时刻表
- 825路 - 愚园路胶州路 - 广顺路定威路愚园路胶州路 - 广顺路定威路/ 时刻表
- 陈前线 - 立新村 - 陈家镇(长江大桥)立新村 - 陈家镇(长江大桥)/ 时刻表
- 宝山3路 - 宝菊路菊联路 - 泰和路蕰川路宝菊路菊联路 - 泰和路蕰川路/ 时刻表
- 松江34路B线 - 松江南站(环线)松江南站(环线)/ 时刻表
- 南川线 - 华戴路川环南路 - 上海南站(南广场)华戴路川环南路 - 上海南站(南广场)/ 时刻表
- 宝山6路 - 集宁路罗宁路 - 杨北路蕰川公路集宁路罗宁路 - 杨北路蕰川公路/ 时刻表
- 88路 - 新潮路福泉路 - 中山公园地铁站新潮路福泉路 - 中山公园地铁站/ 时刻表
- 隧道一线区间 - 打浦桥 - 南码头路昌里东路打浦桥 - 南码头路昌里东路/ 时刻表
- 959路 - 永和新村 - 运光新村永和新村 - 运光新村/ 时刻表
- 金融城2路 - 东昌路渡口(环线)东昌路渡口(环线)/ 时刻表
- 周康10路 - 周康路年家浜路(万达广场) - 秀沿路周康路年家浜路(万达广场) - 秀沿路/ 时刻表
- 703B - 银都路都会路 - 上海师大银都路都会路 - 上海师大/ 时刻表
- 嘉定54路 - 徐潘路沪太公路 - 嘉定北站徐潘路沪太公路 - 嘉定北站/ 时刻表
- 朱泾4路 - 万年村 - 三图村万年村 - 三图村/ 时刻表
- 新泾1路 - 上海动物园 - 福泉北路临新路上海动物园 - 福泉北路临新路/ 时刻表
- 65路 - 南浦大桥 - 北区汽车站南浦大桥 - 北区汽车站/ 时刻表
- 嘉陆线 - 崇恩寺 - 嘉定北站崇恩寺 - 嘉定北站/ 时刻表
- 944路 - 灵石路北宝兴路 - 茅台路娄山关路灵石路北宝兴路 - 茅台路娄山关路/ 时刻表