浦东30路路线
拱极路南祝路
浦东公交
浦东公交 浦东30路 公交 路线时间表和站点 (更新)
浦东30路 公交 (拱极路南祝路) 有 18 站点 从 上飞路祝飞路(商飞) 出发并在 惠南地铁站 结束。
选择公交浦东30路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 拱极路南祝路 (18 站)
上飞路祝飞路(商飞)
下盐路军港公路
下盐路两港大道
下盐路汉高路
下盐路白龙港桥
下盐路东港公路
新如农业园区
下盐路悦目路
下盐路盐大路
下盐路祝和路
下盐路陆楼村东路
下盐路川南奉公路
下盐路靖海北路
下盐路南祝路
陆楼
南祝路拱乐路
南祝路拱北路
惠南地铁站
关于浦东30路的常见问题
公交浦东30路的时间表
浦东30路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:40 - 19:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 19:40 | 20 - 30 |
周二 | 06:40 - 19:40 | 20 - 30 |
周三 | 06:40 - 19:40 | 20 - 30 |
周四 | 06:40 - 19:40 | 20 - 30 |
周五 | 06:40 - 19:40 | 20 - 30 |
周六 | 06:40 - 19:40 | 20 - 30 |
周日 | 06:40 - 19:40 | 20 - 30 |
浦东公交 的服务提醒
查看 浦东30路 上的所有更新(来自 上飞路祝飞路(商飞)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 浦东30路 (拱极路南祝路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有浦东公交信息。
浦东30路 线 公交 票价
浦东公交 浦东30路 (拱极路南祝路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关浦东公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或浦东公交的官方网站。
浦东30路 (浦东公交)
公交浦东30路的起始站是上飞路祝飞路(商飞),终点站是惠南地铁站。浦东30路往(拱极路南祝路)方向于每天运营。
其它资讯:浦东30路共途经18个站点,预计行驶53分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供浦东公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交浦东30路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交浦东30路的时间表。
线路 浦东30路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 浦东30路 (拱极路南祝路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 浦东30路 公交 跟踪器或实时 浦东公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为浦东公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 浦东公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 浦东30路
浦东30路 - 其它方向
在上海,浦东公交运营的线路
- 1006路 - 永宁路巨峰路 - 东力新村永宁路巨峰路 - 东力新村/ 时刻表
- 沪川线 - 川沙客运站 - 金桥路浦东大道川沙客运站 - 金桥路浦东大道/ 时刻表
- 洋山专线 - 沈家湾客运码头 - 滴水湖地铁站沈家湾客运码头 - 滴水湖地铁站/ 时刻表
- 1081路 - 周园路瑞建路 - 周康路年家浜路周园路瑞建路 - 周康路年家浜路/ 时刻表
- 川沙3路 - 机场(北大门) - 艳阳路翔川路机场(北大门) - 艳阳路翔川路/ 时刻表
- 闵行39路 - 芦恒路枢纽站 - 浦雪路江月路(五官科医院)芦恒路枢纽站 - 浦雪路江月路(五官科医院)/ 时刻表
- 915路 - 浦晓路江月路 - 南浦大桥浦晓路江月路 - 南浦大桥/ 时刻表
- 1012路 - 海阳路长清路海阳路长清路/ 时刻表
- 955路 - 芦恒路枢纽站 - 上海火车站(南广场)芦恒路枢纽站 - 上海火车站(南广场)/ 时刻表
- 新场5路 - 众园路笋王路 - 新环西路笋心路众园路笋王路 - 新环西路笋心路/ 时刻表
- 1098路 - 塘子泾路国展路塘子泾路国展路/ 时刻表
- 969路 - 御青路 - 河南南路福佑路御青路 - 河南南路福佑路/ 时刻表
- 1047路 - 界龙村 - 航城路赵行村界龙村 - 航城路赵行村/ 时刻表
- 北蔡1路 - 一六村 - 锦绣路高科西路一六村 - 锦绣路高科西路/ 时刻表
- 川沙2路 - 七灶 - 川沙客运站七灶 - 川沙客运站/ 时刻表
- 970路 - 金杨路金口路 - 南新小区金杨路金口路 - 南新小区/ 时刻表
- 1049路 - 浦东南路上南路 - 雪野路沂南路浦东南路上南路 - 雪野路沂南路/ 时刻表
- 浦东22路 - 张衡路曙光医院 - 栖山路德平路张衡路曙光医院 - 栖山路德平路/ 时刻表
- 浦东27路 - 新金桥路金豫路 - 金晓路海容路新金桥路金豫路 - 金晓路海容路/ 时刻表
- 863路 - 天通庵路同心路 - 延吉东路松花江路天通庵路同心路 - 延吉东路松花江路/ 时刻表