温江107路路线
东宫寺站
成都公交
成都公交 温江107路 公交 路线时间表和站点 (更新)
温江107路 公交 (东宫寺站) 有 22 站点 从 四川农大站 出发并在 东宫寺站 结束。
选择公交温江107路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 东宫寺站 (22 站)
四川农大站
大乘院站
惠民社区站
温江客运中心站
7111厂
长安桥
区工会站
新华书店
庆丰街
凤溪大道站
零公桩站
德通桥站
农学院站
红泰站
中医药大学北站
科创中心站
天府街道办
天府西街站
梓潼村十组站
柏树村站
铁篱村四组站
东宫寺站
关于温江107路的常见问题
公交温江107路的首班车是什么时候?
公交温江107路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:00开始运营。
公交温江107路的末班车是什么时候?
公交温江107路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的19:00停止运营。
公交温江107路什么时候到达?
公交东宫寺站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交东宫寺站的时间表。
成都公交 的 温江107路 公交 线路在 建军节 运行吗?
温江107路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有温江107路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的温江107路 公交 公交站。
公交温江107路的时间表
温江107路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 温江107路 上的所有更新(来自 四川农大站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 温江107路 (东宫寺站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
温江107路 线 公交 票价
成都公交 温江107路 (东宫寺站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
温江107路 (成都公交)
公交温江107路的起始站是四川农大站,终点站是东宫寺站。温江107路往(东宫寺站)方向于每天运营。
其它资讯:温江107路共途经22个站点,预计行驶33分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交温江107路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交温江107路的时间表。
线路 温江107路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 温江107路 (东宫寺站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 温江107路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 温江107路
温江107路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 690路 - 团结 - 铁路社区/ 时刻表
- 886路 - 阳光城客运站 - 龙泉汽车总站/ 时刻表
- 华阳2B路 - 欧尚华阳店 - 华阳客运站/ 时刻表
- 867路 - 新都汽车中心站 - 十陵客运站/ 时刻表
- 154路 - 华兴街 - 荷花池公交站/ 时刻表
- 127路环线 - 百花中心站 - 百花中心站/ 时刻表
- L009路 - 东景康庭 - 东景康庭/ 时刻表
- 727路环线 - 中冶田园世界站 - 中冶田园世界站/ 时刻表
- 56路 - 九里堤公交站 - 红砂村公交站/ 时刻表
- 826路 - 白沙镇 - 机场车站/ 时刻表
- 都江堰2路 - 蒲阳镇 - 西蜀塔路路口站/ 时刻表
- 815A路 - 华阳客运站 - 火车南站西路站/ 时刻表
- 新都11路外环 - 工业大道育英路口 - 工业大道育英路口/ 时刻表
- 314A - 南北大道南站 - 茶店子公交站/ 时刻表
- 223路 - 龙泉汽车总站 - 五桂桥公交站/ 时刻表
- 740路 - 界牌站 - 犀浦公交站/ 时刻表
- 157路 - 凤凰公交站 - 双沙路/ 时刻表
- 1086路 - 东坡北二路 - 晋吉北路北/ 时刻表
- 137路 - 茶店子公交站 - 成都东客站(东广场)/ 时刻表
- 华阳2A路 - 综保南站 - 华阳客运站/ 时刻表