872路路线
桃源村
成都公交
成都公交 872路 公交 路线时间表和站点 (更新)
872路 公交 (桃源村) 有 11 站点 从 龙泉汽车总站 出发并在 桃源村 结束。
选择公交872路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 桃源村 (11 站)
龙泉汽车总站
永安路口站
音乐广场(临时站)
燃灯路口
龙泉水厂
山泉加油站
张家大院
24公里
张家湾
桃园石林
桃源村
关于872路的常见问题
公交872路的首班车是什么时候?
公交872路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交872路的末班车是什么时候?
公交872路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的17:30停止运营。
公交872路什么时候到达?
公交桃源村什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交桃源村的时间表。
成都公交 的 872路 公交 线路在 建军节 运行吗?
872路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有872路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的872路 公交 公交站。
公交872路的时间表
872路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 17:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 17:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 17:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 17:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 17:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 17:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 17:30 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 872路 上的所有更新(来自 龙泉汽车总站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 872路 (桃源村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
872路 线 公交 票价
成都公交 872路 (桃源村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
872路 (成都公交)
公交872路的起始站是龙泉汽车总站,终点站是桃源村。872路往(桃源村)方向于每天运营。
其它资讯:872路共途经11个站点,预计行驶17分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交872路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交872路的时间表。
线路 872路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 872路 (桃源村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 872路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 872路
872路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 703路 - 德源公交站 - 中冶田园世界/ 时刻表
- 732路环线 - 快铁郫县站 - 快铁郫县站/ 时刻表
- 1043路 - 金泽路中 - 金泽路中/ 时刻表
- 304路 - 信息工程学院站 - 人南立交东站/ 时刻表
- 42路空调 - 吉福路站 - 八里小区站/ 时刻表
- 10路 - 映月花园站 - 五桂桥公交站/ 时刻表
- 297路 - 跳蹬河北路站 - 双店路站/ 时刻表
- 761路 - 金马旅游区站 - 万家湾公交站/ 时刻表
- 679路(工业东区线) - 新都客运站 - 城厢客运站/ 时刻表
- 662B路 - 新都客运站 - 北湖客运站/ 时刻表
- 866路 - 双龙桥 - 大面中街/ 时刻表
- 6路 - 文德路站 - 市污水处理厂站/ 时刻表
- 温江103路 - 温江客运中心站 - 金马湖大桥西站/ 时刻表
- 223路 - 龙泉汽车总站 - 五桂桥公交站/ 时刻表
- 1112路 - 中环人南路口站 - 中环人南路口站/ 时刻表
- 经开区3路 - 职工之家 - 龙泉汽车总站/ 时刻表
- 355路 - 地铁金科北路站 - 华都大道东/ 时刻表
- 1070路环线 - 三瓦窑街站 - 三瓦窑街站/ 时刻表
- 32路 - 东林小区站 - 黄土村公交站/ 时刻表
- 111路 - 金科苑站 - 火车南站综合交通枢纽站/ 时刻表