白草洼班车路线
白草洼西
北京公交
北京公交 白草洼班车 公交 路线时间表和站点 (更新)
白草洼班车 公交 (白草洼西) 有 6 站点 从 槐树岭公交总站 出发并在 白草洼西 结束。
选择公交白草洼班车路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 白草洼西 (6 站)
槐树岭公交总站
槐树岭中学
周转小区
白草洼东
白草洼
白草洼西
关于白草洼班车的常见问题
公交白草洼班车的首班车是什么时候?
公交白草洼班车于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:20开始运营。
公交白草洼班车的末班车是什么时候?
公交白草洼班车于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的19:00停止运营。
公交白草洼班车什么时候到达?
公交白草洼西什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交白草洼西的时间表。
北京公交 的 白草洼班车 公交 线路在 中秋节 运行吗?
白草洼班车 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有白草洼班车 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的白草洼班车 公交 公交站。
北京公交 的服务提醒
查看 白草洼班车 上的所有更新(来自 槐树岭公交总站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 白草洼班车 (白草洼西) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
白草洼班车 线 公交 票价
北京公交 白草洼班车 (白草洼西) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
白草洼班车 (北京公交)
公交白草洼班车路的起始站是槐树岭公交总站,终点站是白草洼西。白草洼班车往(白草洼西)方向于每天运营。
其它资讯:白草洼班车共途经6个站点,预计行驶18分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交白草洼班车的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交白草洼班车的时间表。
线路 白草洼班车 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 白草洼班车 (白草洼西) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 白草洼班车 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 白草洼班车
白草洼班车 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 307 - 巴沟村 - 回龙观公交场站/ 时刻表
- 顺23 - 宜宾商城 - 柳庄户村/ 时刻表
- 30 - 甜水园西里 - 孛罗营/ 时刻表
- 夜3 - 青年路小区 - 地铁海淀五路居站/ 时刻表
- 616区间快车 - 六里桥北里 - 北潞园(高峰车)/ 时刻表
- 68 - 厂桥路口西 - 马官营西/ 时刻表
- 316 - 疃里三区 - 小稿村南站/ 时刻表
- 密57 - 太师屯镇二道河 - 密云西单电器/ 时刻表
- 房18支2 - 南河东站 - 房山客运站/ 时刻表
- 顺33区间 - 阳洲鑫园 - 顺义东大桥/ 时刻表
- M03 - 斋堂 - 马栏/ 时刻表
- 顺40 - 龙府花园 - 大孙各庄/ 时刻表
- 881 - 昌平何营站 - 德胜门西/ 时刻表
- 平49 - 南山村桥头 - 平谷客运总站/ 时刻表
- 808 - 佰富苑 - 大北窑南/ 时刻表
- 平37 - 周村 - 夏各庄新城(东南路)/ 时刻表
- 房40 - 后朱各庄西 - 福兴/ 时刻表
- 顺43 - 九王庄 - 解放村/ 时刻表
- 快速直达专线93 - 地铁新宫站 - 南苑机场家属区/ 时刻表
- 房39 - 太平庄东里 - 刘平庄/ 时刻表