石龙5路路线
石龙火车
东莞公交
东莞公交 石龙5路 公交 路线时间表和站点 (更新)
石龙5路 公交 (石龙火车) 有 16 站点 从 康达厂 出发并在 石龙火车站 结束。
选择公交石龙5路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 石龙火车 (16 站)
康达厂
南二桥
金凯悦酒店后门
石龙中学
信息产业园
石龙消防大队
东莞火车站
博爱医院
金沙湾购物广场
西湖服装批发城
天和百货
现代广场
商贸市场
大华广场
沙头角
石龙火车站
关于石龙5路的常见问题
公交石龙5路的时间表
石龙5路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 石龙5路 上的所有更新(来自 康达厂),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 石龙5路 (石龙火车) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
石龙5路 线 公交 票价
东莞公交 石龙5路 (石龙火车) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
石龙5路 (东莞公交)
公交石龙5路的起始站是康达厂,终点站是石龙火车站。石龙5路往(石龙火车)方向于每天运营。
其它资讯:石龙5路共途经16个站点,预计行驶20分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交石龙5路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交石龙5路的时间表。
线路 石龙5路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 石龙5路 (石龙火车) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 石龙5路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 石龙5路
石龙5路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 623路 - 洪梅汽车站 - 市人民医院/ 时刻表
- 虎门2路 - 威远炮台 - 怀德(雅瑶)/ 时刻表
- 37路 - 信立农批市场 - 樟村/ 时刻表
- 谢岗3路 - 谢岗围 - 黎村围/ 时刻表
- 长安25路 - 长安北站 - 上名厂/ 时刻表
- 黄江9路 - 大朗车站 - 黄江金士柏/ 时刻表
- 612路 - 中堂汽车站 - 道滘汽车站/ 时刻表
- 2路 - 道滘车站 - 文化广场/ 时刻表
- 长安13路 - 长安汽车站 - 上角加油站/ 时刻表
- 622路 - 粤晖园 - 文化广场西/ 时刻表
- 大朗6路 - 土地坑 - 大朗汽车站/ 时刻表
- 689路 - 惠州河南汽车客运站 - 樟木头振通汽车站总站/ 时刻表
- 石龙8路 - 万士达厂 - 石龙火车站/ 时刻表
- 大岭山12路 - 大朗汽车站 - 大塘市场/ 时刻表
- 东莞619路 - 普晖村 - 新基特色古村落/ 时刻表
- 企石5路 - 黄大仙 - 西安村/ 时刻表
- 常平17路 - 永发工业区 - 东莞火车站/ 时刻表
- 827路 - 理工体育中心 - 东莞东火车站/ 时刻表
- 56路 - 上桥首末站 - 景湖春天/ 时刻表
- 横沥3路 - 村头 - 三江工业区/ 时刻表