康11路路线
双龙地铁1
东莞公交
东莞公交 康11路 公交 路线时间表和站点 (更新)
康11路 公交 (双龙地铁1) 有 104 站点 从 石龙客运站 出发并在 双龙地铁站1 结束。
选择公交康11路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 双龙地铁1 (104 站)
石龙客运站
茶山路口
京山工业区
京山路口
方中假日酒店
站前广场
横江村口
横江电子城
茶山建设银行
建设银行[茶山]
东岳公园
茶山邮电局
茶山电信局
茶山布料物流城
石步市场
刘黄
敬业路口
寮步广场
东方新城
寮步医院
塘边
凫西路口
凫山
东坑路口(大朗车站路口)
高英
墩皇岭
竹山
大朗医院
巷头
巷头
大朗天桥
大朗公园
大朗广场
蔡边
水口
金沙墩
杨涌
石厦沙步
石厦金厦
蚬壳海
利氏工业区
黄江广场
板湖
田美
社贝
水果市场
百果洞
帝雅花园
樟木头振通车站
樟木头振通汽车站
莞樟立交
石井
荔景山庄
樟洋北
樟木头电子城
樟洋南
林村北
林村南
莞华医院
东港城
沃尔玛
水电三局
塘厦天桥
交警大队
华堂市场
长浦建材市场
金湖酒店
金湖
凤凰岗
128工业区
桥陇
凤凰岗东莞
桥陇南
凤岗永胜电子厂
竹尾田
美达厂
凤岗清溪路口
凤岗海关
排沙围
沃尔玛
凤岗天桥
碧湖
凤德岭
福民
凤岗汽车站
油甘埔路口
南岸村
嘉辉天桥
万景城
大运城邦
龙城高级中学
招依山商郡
爱地花园
回龙埔
龙岗区汽车总站
天健花园
龙岗文化中心
龙城广场
龙城广场地铁站
南联天桥
南联地铁站
龙岗街道办
龙岗长途汽车站
双龙地铁站1
关于康11路的常见问题
公交康11路的时间表
康11路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 19:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:30 | 5 - 10 |
周二 | 05:30 - 19:30 | 5 - 10 |
周三 | 05:30 - 19:30 | 5 - 10 |
周四 | 05:30 - 19:30 | 5 - 10 |
周五 | 05:30 - 19:30 | 5 - 10 |
周六 | 05:30 - 19:30 | 5 - 10 |
周日 | 05:30 - 19:30 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 康11路 上的所有更新(来自 石龙客运站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 康11路 (双龙地铁1) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
康11路 线 公交 票价
东莞公交 康11路 (双龙地铁1) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
康11路 (东莞公交)
公交康11路的起始站是石龙客运站,终点站是双龙地铁站1。康11路往(双龙地铁1)方向于每天运营。
其它资讯:康11路共途经104个站点,预计行驶173分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交康11路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交康11路的时间表。
线路 康11路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 康11路 (双龙地铁1) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 康11路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 康11路
康11路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 64路 - 市汽车总站 - 麻涌汽车站/ 时刻表
- 大朗8路 - 大朗汽车站 - 黄江市场/ 时刻表
- 常平9路 - 还珠沥市场总站 - 麦元市场总站/ 时刻表
- 长安9路 - 沙头沙区 - 长安北站/ 时刻表
- 厚街2路 - 新世纪上河居 - 厚街会展中心/ 时刻表
- 大朗3路 - 大朗汽车站 - 佛子凹/ 时刻表
- 607路 - 杜屋 - 锦涡工业区/ 时刻表
- 东莞615路 - 望牛墩文化广场 - 太阳城/ 时刻表
- 桥头2路 - 岭厦村 - 凯达工业城/ 时刻表
- 松山湖石龙坑高峰专线 - 石龙坑 - 漫步者(华为)/ 时刻表
- 东莞618路 - 开发区医院 - 康师傅/ 时刻表
- 常平A1路 - 紫荆花园总站 - 丽城隐贤山庄/ 时刻表
- 51路 - 花园新村 - 格林小城南/ 时刻表
- 39路 - 赤岭公园 - 花园新村/ 时刻表
- 大岭山2路 - 乐佳购物广场 - 颜屋市场/ 时刻表
- 松山湖1路 - 联胜科技 - 创意生活城/ 时刻表
- 谢岗1路 - 谢岗广场 - 司马路口/ 时刻表
- 822路 - 市汽车东站 - 东莞市第七高级中学/ 时刻表
- 东坑1路 - 南国水乡 - 东坑路口/ 时刻表