经开区3路路线
职工之家
成都公交
成都公交 经开区3路 公交 路线时间表和站点 (更新)
经开区3路 公交 (职工之家) 有 13 站点 从 龙泉汽车总站 出发并在 职工之家 结束。
选择公交经开区3路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 职工之家 (13 站)
龙泉汽车总站
龙一环路口站
驿都大道龙二环路口
世纪大道星光路口
一汽大众东大门
成龙路世纪大道站
一汽大众南大门
长春路南延线
经开区南二路
经开区南三路
一汽丰田
丰田纺
职工之家
关于经开区3路的常见问题
公交经开区3路的时间表
经开区3路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 经开区3路 上的所有更新(来自 龙泉汽车总站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 经开区3路 (职工之家) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
经开区3路 线 公交 票价
成都公交 经开区3路 (职工之家) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
经开区3路 (成都公交)
公交经开区3路的起始站是龙泉汽车总站,终点站是职工之家。经开区3路往(职工之家)方向于每天运营。
其它资讯:经开区3路共途经13个站点,预计行驶22分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交经开区3路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交经开区3路的时间表。
线路 经开区3路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 经开区3路 (职工之家) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 经开区3路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 经开区3路
经开区3路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 852路 - 洛带客运中心 - 石板滩客运站/ 时刻表
- 58路 - 五桂桥公交站 - 万家湾公交站/ 时刻表
- 671B路 - 龙桥站 - 新都客运枢纽站/ 时刻表
- 179路 - 文昌路北 - 三河公交站/ 时刻表
- 新都D4路 - 新都一中城北校区 - 南丰大道/ 时刻表
- 1053路环线 - 国香街海棠路口 - 国香街海棠路口/ 时刻表
- 青白江10路 - 田园广场 - 成绵乐青白江站/ 时刻表
- 9路 - 火车北站公交站 - 天回镇站/ 时刻表
- 1019路内环 - 龙嘴路西站 - 龙嘴路西站/ 时刻表
- 59路 - 五块石客运站 - 美洲花园站/ 时刻表
- 青白江12路 - 清泉客运站 - 石板滩客运站/ 时刻表
- 1011路 - 高升桥南街北站 - 高升桥南街北站/ 时刻表
- 223路 - 龙泉汽车总站 - 五桂桥公交站/ 时刻表
- 新都13路 - 宝光寺 - 五龙家园/ 时刻表
- 56A路 - 九里堤公交站 - 和平村站/ 时刻表
- 30路 - 西御街站 - 中海国际站/ 时刻表
- 128路 - 牛王庙路口站 - 龙潭工业园公交站西门/ 时刻表
- 745路环线 - 理工大学广播学院站 - 理工大学广播学院站/ 时刻表
- 1003路环线 - 石人南路站 - 石人南路站/ 时刻表
- 31路 - 成仁公交站 - 荷塘月色站/ 时刻表