胶州8路路线
胶西停车场
青岛公交
青岛公交 胶州8路 公交 路线时间表和站点 (更新)
胶州8路 公交 (胶西停车场) 有 37 站点 从 火车站 出发并在 胶西停车场 结束。
选择公交胶州8路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 胶西停车场 (37 站)
火车站
胶州七中
阳光大厦
振华小学
人民财产保险
世纪地下商场
建设银行
供电公司
世纪花园
狮龙手机数码广场
证明会计师事务所
大同村
妇幼保健院
胶州六中
第三人民医院
人寿保险
正北名苑
佳乐家超市
南关办事处
丁家庄
心理康复医院
恒祥驾校
苗家村
赵家小庄
慧博花园
东辛置
南北辛置
西辛置
胶西工业园
聚福庄园小区
赵家店
花园村
胶西第二工业园
民安驾校
东祝村
胶西镇政府
胶西停车场
关于胶州8路的常见问题
公交胶州8路的时间表
胶州8路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 18:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:10 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 18:10 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 18:10 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 18:10 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 18:10 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 18:10 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 18:10 | 5 - 10 |
青岛公交 的服务提醒
查看 胶州8路 上的所有更新(来自 火车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 胶州8路 (胶西停车场) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有青岛公交信息。
胶州8路 线 公交 票价
青岛公交 胶州8路 (胶西停车场) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关青岛公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或青岛公交的官方网站。
青岛 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
胶州8路 (青岛公交)
公交胶州8路的起始站是火车站,终点站是胶西停车场。胶州8路往(胶西停车场)方向于每天运营。
其它资讯:胶州8路共途经37个站点,预计行驶44分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供青岛公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、青岛的线路图以及离你最近的公交胶州8路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交胶州8路的时间表。
线路 胶州8路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 胶州8路 (胶西停车场) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 胶州8路 公交 跟踪器或实时 青岛公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为青岛公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在青岛 周围的路线。 行程规划器显示 青岛公交 和任何 公交 的更新数据,包括 青岛 中的线路 胶州8路
在青岛,青岛公交运营的线路
- 胶南105路 - 珠山秀谷 - 西海岸汽车总站/ 时刻表
- 909路环线 - 长城路 - 长城路/ 时刻表
- 929路 - 青岛求实学院 - 世纪美居/ 时刻表
- 103路 - 李村 - 城阳十五中/ 时刻表
- 黄岛607路 - 大场换乘站 - 泊里枢纽站/ 时刻表
- 平度4路西线 - 公交总站 - 公交总站/ 时刻表
- 机场巴士黄岛专线 - 流亭国际机场 - 黄岛莫泰酒店/ 时刻表
- 胶州206路 - 阜安工业园停车场 - 崔家夼/ 时刻表
- 黄岛8路 - 大台 - 两河路公交枢纽站/ 时刻表
- 605路大站快车 - 汽车北站 - 天泰体育场/ 时刻表
- 胶州213路 - 胶北办事处 - 胶北办事处/ 时刻表
- 114路 - 409医院 - 维客广场/ 时刻表
- 208路环线 - 唐河路 - 唐河路/ 时刻表
- 胶南103路 - 辛庄 - 东山张/ 时刻表
- 106路 - 垭口 - 李村/ 时刻表
- 开发区2路 - 保税港区管委 - 中海油二号门/ 时刻表
- 307路 - 浮新小区 - 市南区医院/ 时刻表
- 即墨6路 - 西山前 - 服装市场/ 时刻表
- 胶州28路外环 - 李哥庄停车场 - 李哥庄停车场/ 时刻表
- 胶州211路 - 胶北办事处 - 胶北办事处/ 时刻表