114路路线
409医院
青岛公交
青岛公交 114路 公交 路线时间表和站点 (更新)
114路 公交 (409医院) 有 20 站点 从 维客广场 出发并在 409医院 结束。
选择公交114路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 409医院 (20 站)
维客广场
河南
南庄
青山路
海尔工业园
西韩
东韩
株洲路
科苑经四路
青银公路站
科苑经六路
科苑经七路
张村
枣山东路
株洲路东站
枯桃花卉市场
枯桃花卉中心
枯桃
枯桃营房
409医院
关于114路的常见问题
公交114路的时间表
114路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:08:00 - 09:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 60 |
青岛公交 的服务提醒
查看 114路 上的所有更新(来自 维客广场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 114路 (409医院) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有青岛公交信息。
114路 线 公交 票价
青岛公交 114路 (409医院) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关青岛公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或青岛公交的官方网站。
青岛 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
114路 (青岛公交)
公交114路的起始站是维客广场,终点站是409医院。114路往(409医院)方向于每天运营。
其它资讯:114路共途经20个站点,预计行驶35分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供青岛公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、青岛的线路图以及离你最近的公交114路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交114路的时间表。
线路 114路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 114路 (409医院) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 114路 公交 跟踪器或实时 青岛公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为青岛公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在青岛 周围的路线。 行程规划器显示 青岛公交 和任何 公交 的更新数据,包括 青岛 中的线路 114路
114路 - 其它方向
在青岛,青岛公交运营的线路
- 389路 - 劲松一路 - 世博园/ 时刻表
- 莱西7路外环 - 月湖小区 - 月湖小区/ 时刻表
- 黄岛733路 - 大村换乘站 - 小泊/ 时刻表
- 胶州8路 - 火车站 - 胶西停车场/ 时刻表
- 黄岛1路 - 明月海藻 - 西海岸汽车总站/ 时刻表
- 33路B线 - 德泰利群购物中心站 - 薛家岛街道办事处站/ 时刻表
- 即墨2路 - 铁路即墨北站 - 大村/ 时刻表
- 381路 - 恒星学院 - 浮新小区/ 时刻表
- 黄岛517路 - 胶河换乘站 - 西海岸汽车总站/ 时刻表
- 4路 - 错埠岭 - 大港客运站/ 时刻表
- 382路环线 - 海大崂山停车场 - 海大崂山停车场/ 时刻表
- 胶州212路 - 玉皇庙 - 东赵家庄/ 时刻表
- 111路环线 - 前金 - 前金/ 时刻表
- 即墨8路 - 天山一路枢纽站 - 客运总站/ 时刻表
- 开发区31路 - 隧道薛家岛枢纽站 - 昆仑山庄北门/ 时刻表
- 322路环线 - 瑞安路 - 瑞安路/ 时刻表
- 黄岛510路 - 理务关换乘站 - 西海岸汽车总站/ 时刻表
- 开发区27路 - 怡情海岸 - 大岔口/ 时刻表
- 开发区42路 - 大湾社区 - 古月山庄/ 时刻表
- 隧道6路 - 灵山卫公交枢纽站 - 天泰体育场/ 时刻表