莱西6路内环路线
梅山路
青岛公交
青岛公交 莱西6路内环 公交 路线时间表和站点 (更新)
莱西6路内环 公交 (梅山路) 是一条环形线路,有 35 个从 梅山路 出发的站点。
选择公交莱西6内环路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 梅山路 (35 站)
梅山路
香港路小学
北国之春
长安都会
中国联通
青岛银行
雍景园
沙岭
莱西巴士
南京路
龙翔二苑
农业银行
聚宝楼
良茂超市
医药公司
月湖小区
公安局
豪帝商城
幸福食品厂
五交化
汽车站
万福花园
岚上
职教中心
职教中心北门
瑞尔公寓
颐和花园
锦绣园
盛泰山庄
行政审批中心
市政府
长安都会
北国之春
香港路小学
梅山路
关于莱西6路内环的常见问题
公交莱西6内环路的时间表
莱西6路内环 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
青岛公交 的服务提醒
查看 莱西6路内环 上的所有更新(来自 梅山路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 莱西6路内环 (梅山路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有青岛公交信息。
莱西6路内环 线 公交 票价
青岛公交 莱西6路内环 (梅山路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关青岛公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或青岛公交的官方网站。
青岛 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
莱西6路内环 (青岛公交)
公交莱西6内环路的起始站是梅山路,终点站是梅山路。莱西6路内环往(梅山路)方向于每天运营。
其它资讯:莱西6路内环共途经35个站点,预计行驶40分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供青岛公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、青岛的线路图以及离你最近的公交莱西6路内环的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交莱西6路内环的时间表。
线路 莱西6路内环 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 莱西6路内环 (梅山路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 莱西6路内环 公交 跟踪器或实时 青岛公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为青岛公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在青岛 周围的路线。 行程规划器显示 青岛公交 和任何 公交 的更新数据,包括 青岛 中的线路 莱西6路内环
在青岛,青岛公交运营的线路
- 黄岛306路 - 灵山卫公交枢纽站 - 西海岸汽车总站/ 时刻表
- 即墨307路 - 温泉汽车站 - 温泉汽车站/ 时刻表
- 219路环线 - 南丰路 - 南丰路/ 时刻表
- 胶南202路 - 大岔口站 - 北高家庄站/ 时刻表
- 开发区36路 - 辛安 - 上庄西/ 时刻表
- 224路夜班车 - 南丰路 - 南丰路/ 时刻表
- 即墨121路 - 于家马坪 - 汽车总站/ 时刻表
- 旅游L3路 - 灵珠山景区 - 隧道薛家岛枢纽站/ 时刻表
- 2路 - 金坛路 - 西镇/ 时刻表
- 胶州301路 - 九龙社区 - 马家辛庄/ 时刻表
- 黄岛761路 - 七宝山 - 宝山换乘站/ 时刻表
- 22路外环 - 印江路 - 印江路/ 时刻表
- 19路环线 - 汽车东站 - 汽车东站/ 时刻表
- 即墨313路 - 田横站 - 田横站/ 时刻表
- 胶州27路 - 火车站 - 李哥庄停车场/ 时刻表
- 905路环线 - 城阳十五中 - 城阳十五中/ 时刻表
- 210路环线 - 嘉禾路 - 嘉禾路/ 时刻表
- 625路环线 - 汽车东站 - 汽车东站/ 时刻表
- 33路A线 - 薛家岛街道办事处站 - 北高家庄西站/ 时刻表
- 莱西20路 - 西韩屯 - 月湖小区/ 时刻表