虹桥枢纽6路路线
虹桥西交通中心
上海巴士
上海巴士 虹桥枢纽6路 公交 路线时间表和站点 (更新)
虹桥枢纽6路 公交 (虹桥西交通中心) 有 24 站点 从 漕盈路站 出发并在 虹桥西交通中心 (下客站) 结束。
选择公交虹桥枢纽6路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 虹桥西交通中心 (24 站)
漕盈路站
盈港路胜利路
盈港路城中北路(世纪联华)
盈港路青安路
盈港东路外青松公路
盈港东路华青路
华青路新达路
华青路崧泽大道
崧泽大道新技路
崧泽大道汇金路
崧泽大道崧华路
崧泽大道赵重公路(西)
崧泽大道赵重公路
崧泽大道联星村
崧泽大道杨家庄
崧泽大道
崧泽大道乐强道
崧泽大道徐乐路
徐盈路站
崧泽大道徐盈路
崧泽大道明珠路
崧泽大道蟠龙路
虹桥2号航站楼(下客站)
虹桥西交通中心 (下客站)
关于虹桥枢纽6路的常见问题
公交虹桥枢纽6路的时间表
虹桥枢纽6路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:04:55 - 22:35
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 04:55 - 22:35 | 10 |
周二 | 04:55 - 22:35 | 10 |
周三 | 04:55 - 22:35 | 10 |
周四 | 04:55 - 22:35 | 10 |
周五 | 04:55 - 22:35 | 10 |
周六 | 04:55 - 22:35 | 10 |
周日 | 04:55 - 22:35 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 虹桥枢纽6路 上的所有更新(来自 漕盈路站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 虹桥枢纽6路 (虹桥西交通中心) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
虹桥枢纽6路 线 公交 票价
上海巴士 虹桥枢纽6路 (虹桥西交通中心) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
虹桥枢纽6路 (上海巴士)
公交虹桥枢纽6路的起始站是漕盈路站,终点站是虹桥西交通中心 (下客站)。虹桥枢纽6路往(虹桥西交通中心)方向于每天运营。
其它资讯:虹桥枢纽6路共途经24个站点,预计行驶66分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交虹桥枢纽6路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交虹桥枢纽6路的时间表。
线路 虹桥枢纽6路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 虹桥枢纽6路 (虹桥西交通中心) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 虹桥枢纽6路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 虹桥枢纽6路
虹桥枢纽6路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 赵巷1路 - 东部农民中心村 - 中泽路中步村东部农民中心村 - 中泽路中步村/ 时刻表
- 554路 - 金杨新村 - 凉城新村金杨新村 - 凉城新村/ 时刻表
- 南牛线 - 新建水闸 - 南门汽车站新建水闸 - 南门汽车站/ 时刻表
- 70路 - 兰州路杨树浦路 - 四川北路多伦路兰州路杨树浦路 - 四川北路多伦路/ 时刻表
- 宝山12路 - 海陆村 - 江杨北路绥化路海陆村 - 江杨北路绥化路/ 时刻表
- 奉城1路 - 洪卫新村 - 神州路洪卫新村 - 神州路/ 时刻表
- 302路 - 上海火车站(南广场) - 宝交公司上海火车站(南广场) - 宝交公司/ 时刻表
- 西金专线 - 石化汽车站 - 南桥汽车站石化汽车站 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 南头专线 - 头桥北宋村 - 南桥汽车站头桥北宋村 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 金山卫2路 - 钱圩医院路 - 社区服务中心钱圩医院路 - 社区服务中心/ 时刻表
- 金泽3路 - 莲金路东西村 - 金杨路杨湾村莲金路东西村 - 金杨路杨湾村/ 时刻表
- 朱泾3路区间 - 待步泾村便民店 - 众安街待步泾村便民店 - 众安街/ 时刻表
- 南邵线(区间) - 南桥汽车站 - 四团镇南桥汽车站 - 四团镇/ 时刻表
- 933路 - 运光新村 - 龙耀路云锦路运光新村 - 龙耀路云锦路/ 时刻表
- 宝山5路 - 永清新村 - 杨鑫路蕰川公路永清新村 - 杨鑫路蕰川公路/ 时刻表
- 金山6路 - 象州路富川路 - 金山万达枢纽站象州路富川路 - 金山万达枢纽站/ 时刻表
- 山阳2路工业区 - 山阳小学 - 石化汽车站山阳小学 - 石化汽车站/ 时刻表
- 72路 - 日晖新村 - 茅台路威宁路日晖新村 - 茅台路威宁路/ 时刻表
- 840路 - 北区汽车站 - 罗溪路祁北路北区汽车站 - 罗溪路祁北路/ 时刻表
- 合庆2路 - 直属村 - 胜利新村直属村 - 胜利新村/ 时刻表