进杭公交七号线路线
富阳万市
杭州公交
杭州公交 进杭公交七号线 公交 路线时间表和站点 (更新)
进杭公交七号线 公交 (富阳万市) 有 65 站点 从 杭州火车东站 出发并在 富阳万市 结束。
选择公交进杭公交七号路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 富阳万市 (65 站)
杭州火车东站
艮新天桥北
严家弄
景芳亭
红菱新村
采荷新村
观音塘
华东家具市场
近江村
汽车南站(秋涛路)
木材新村
复兴路紫花路口
海月桥
闸口(地铁水澄桥站)
之江路六和塔
九溪
珊瑚沙
麦岭沙
狮子口
郑家畈
双流
沙泥塘北
村口北
中村
滕村西
水源村
伊甸山庄
紫云山庄
野生动物世界南
祝家村
新世纪
受降
宋殿
大树下
高桥
新桥
恒丰银行
恩波大道公望街口
迎宾北路育才路口
城东市场
富阳区妇保医院
秋丰
春华
青云桥
横山下
栗园
执中亭
方家井
草庵
昌东
上山
万泉路口
军堰
清泉路口
松溪
胥口
查村
岩石岭
洗马桥
三溪口
大乐坞
俞家山
洞桥
石羊
富阳万市
关于进杭公交七号线的常见问题
公交进杭公交七号路的时间表
进杭公交七号线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:08:00 - 09:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 60 |
杭州公交 的服务提醒
查看 进杭公交七号线 上的所有更新(来自 杭州火车东站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 进杭公交七号线 (富阳万市) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
进杭公交七号线 线 公交 票价
杭州公交 进杭公交七号线 (富阳万市) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
进杭公交七号线 (杭州公交)
公交进杭公交七号路的起始站是杭州火车东站,终点站是富阳万市。进杭公交七号线往(富阳万市)方向于每天运营。
其它资讯:进杭公交七号线共途经65个站点,预计行驶149分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交进杭公交七号线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交进杭公交七号线的时间表。
线路 进杭公交七号线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 进杭公交七号线 (富阳万市) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 进杭公交七号线 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 进杭公交七号线
进杭公交七号线 - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- 49路 - 城站火车站 - 汽车西站/ 时刻表
- 进杭公交四号线 - 富阳新登 - 杭州九堡客运中心/ 时刻表
- 205路 - 九堡 - 武林广场/ 时刻表
- K9路外环 - 汽车东站 - 汽车东站/ 时刻表
- 514支线 - 华庭云顶 - 吴山广场/ 时刻表
- 790路 - 邵家坝 - 塘栖村/ 时刻表
- 756路(外环) - 瓜沥公交站 - 瓜沥公交站/ 时刻表
- 750路 - 新农都 - 广仁小区/ 时刻表
- 474路 - 余杭汽车站 - 李家坞/ 时刻表
- 122路 - 云栖小镇 - 黄龙旅游集散中心/ 时刻表
- 824路 - 人民大道公交站 - 省第六监狱/ 时刻表
- 134路 - 大关小区北 - 金成花园/ 时刻表
- 312路区间 - 阔板桥社区 - 焦家村公交中心站/ 时刻表
- 479B线 - 余杭 - 横畈(临安)/ 时刻表
- K530路 - 长安 - 临平南站/ 时刻表
- 453路 - 青山村 - 黄湖公交站/ 时刻表
- 799路 - 东山村 - 塘栖公交中心站/ 时刻表
- 进杭公交五号线 - 富阳常绿 - 杭州火车东站/ 时刻表
- 774路 - 车站路公交站 - 车站路公交站/ 时刻表
- 399路 - 下沙城 - 临平南站/ 时刻表