1705路 - 地铁彭埠站 时间表
工作日安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
天聚府 | 06:45 | 07:00 | 07:15 | 07:30 | 07:45 | 08:00 | 08:15 | 08:30 |
白石嘉苑 | 06:46 | 07:02 | 07:17 | 07:32 | 07:47 | 08:02 | 08:17 | 08:32 |
地铁彭埠站 | 06:48 | 07:05 | 07:20 | 07:35 | 07:50 | 08:05 | 08:20 | 08:35 |
杭州公交 Bus 时间表 - 1705路(地铁彭埠站)
1705路 路线 地铁彭埠站 的 杭州公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 天聚府 车站 到 地铁彭埠站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 杭州公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。