通州森林公园2路线
武夷花园
北京公交
北京公交 通州森林公园2 公交 路线时间表和站点 (更新)
通州森林公园2 公交 (武夷花园) 是一条环形线路,有 12 个从 武夷花园 出发的站点。
选择公交通州森林公园2路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 武夷花园 (12 站)
武夷花园
霍屯村
通县古城村
胡各庄乡政府
通胡路口南
留庄村
梁各庄村
风行芦荡
大运河森林公园南门
银枫秋实景区
漕运码头
武夷花园
关于通州森林公园2的常见问题
公交通州森林公园2路的时间表
通州森林公园2 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 17:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 17:40 | 10 |
周二 | 07:00 - 17:40 | 10 |
周三 | 07:00 - 17:40 | 10 |
周四 | 07:00 - 17:40 | 10 |
周五 | 07:00 - 17:40 | 10 |
周六 | 07:00 - 17:40 | 10 |
周日 | 07:00 - 17:40 | 10 |
北京公交 的服务提醒
查看 通州森林公园2 上的所有更新(来自 武夷花园),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 通州森林公园2 (武夷花园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
通州森林公园2 线 公交 票价
北京公交 通州森林公园2 (武夷花园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
通州森林公园2 (北京公交)
公交通州森林公园2路的起始站是武夷花园,终点站是武夷花园。通州森林公园2往(武夷花园)方向于每天运营。
其它资讯:通州森林公园2共途经12个站点,预计行驶45分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交通州森林公园2的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交通州森林公园2的时间表。
线路 通州森林公园2 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 通州森林公园2 (武夷花园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 通州森林公园2 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 通州森林公园2
在北京,北京公交运营的线路
- 144 - 岳家楼桥 - 城南嘉园北/ 时刻表
- 472 - 金安桥北 - 鲁谷公交场站/ 时刻表
- 350 - 组干学院站 - 东大桥公交场站/ 时刻表
- 昌70 - 三一重工 - 官高东/ 时刻表
- 运通101 - 广顺南大街北口 - 蓝龙家园/ 时刻表
- 45 - 动物园枢纽站 - 高楼村/ 时刻表
- 675 - 左家庄 - 通州李庄/ 时刻表
- 通22 - 通州北苑路口南 - 鲁城村/ 时刻表
- 快速直达专线46 - 地铁新宫站 - 团河北村/ 时刻表
- 临5 - 地铁首经贸站/ 时刻表
- 300快内 - 草桥 - 草桥/ 时刻表
- 541 - 劲松 - 高碑店东/ 时刻表
- 956 - 地铁长阳站 - 梨村/ 时刻表
- M08 - 洪水口灵山风景区 - 斋堂/ 时刻表
- 740外 - 公益东桥东 - 阜永路口西/ 时刻表
- 密17 - 密云大剧院 - 查子沟村/ 时刻表
- H22区间 - 于家园 - 沙峪口/ 时刻表
- 兴44 - 前管营 - 地铁天宫院站/ 时刻表
- 441 - 地铁天通苑北站 - 地铁龙泽站/ 时刻表
- 兴32区间 - 留民营 - 开发区交通服务中心/ 时刻表