123路线
东直门枢纽站
北京公交
北京公交 123 公交 路线时间表和站点 (更新)
123 公交 (东直门枢纽站) 有 24 站点 从 金五星百货城 出发并在 东直门枢纽站 结束。
选择公交123路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 东直门枢纽站 (24 站)
金五星百货城
蓟门桥西
蓟门桥东
北太平桥西
北太平桥东
马甸桥南
德外关厢
黄寺大街西口
阳光丽景小区
黄寺
黄寺大街东口
安华西里
外馆斜街
小黄庄
青年沟西口
和平西街
青年沟东口
和平里路口东
地铁柳芳站
东土城路
东土城路南口
北官厅
东直门北(南行)
东直门枢纽站
关于123的常见问题
公交123的首班车是什么时候?
公交123于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:30开始运营。
公交123的末班车是什么时候?
公交123于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的23:00停止运营。
公交123什么时候到达?
公交东直门枢纽站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交东直门枢纽站的时间表。
北京公交 的 123 公交 线路在 中秋节 运行吗?
123 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有123 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的123 公交 公交站。
北京公交 的服务提醒
查看 123 上的所有更新(来自 金五星百货城),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 123 (东直门枢纽站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
123 线 公交 票价
北京公交 123 (东直门枢纽站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
123 (北京公交)
公交123路的起始站是金五星百货城,终点站是东直门枢纽站。123往(东直门枢纽站)方向于每天运营。
其它资讯:123共途经24个站点,预计行驶53分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交123的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交123的时间表。
线路 123 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 123 (东直门枢纽站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 123 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 123
123 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 快速直达专线39 - 温泉 - 上地西路南口/ 时刻表
- 698 - 香山 - 公主坟/ 时刻表
- 快速直达专线42 - 地铁回龙观站 - 小沙河村公交场站/ 时刻表
- 558 - 霍营公交场站-溪城家园/ 时刻表
- 顺20 - 相各庄 - 麻林山/ 时刻表
- 兴30支 - 首开康乃馨 - 庞各庄社区/ 时刻表
- 805 - 北京站东 - 廊坊/ 时刻表
- H19 - 峪沟 - 于家园/ 时刻表
- 669-1联运 - 西单路口东/ 时刻表
- 126 - 北京站东 - 青年路小区/ 时刻表
- 密2 - 密云镇李各庄 - 九松山/ 时刻表
- H36 - 田仙峪 - 于家园/ 时刻表
- 690 - 农业展览馆 - 康城南站/ 时刻表
- 808 - 佰富苑 - 大北窑南/ 时刻表
- 兴51 - 沙窝店场 - 交通服务中心/ 时刻表
- 541 - 劲松 - 高碑店东/ 时刻表
- 快速直达专线98 - 黄村火车站北 - 马村车站/ 时刻表
- 通9 - 永乐店 - 城铁通州北苑站/ 时刻表
- 127 - 北京站西 - 地铁柳芳站/ 时刻表