都市观光3线外环路线
火车长途汽车
青岛公交
青岛公交 都市观光3线外环 公交 路线时间表和站点 (更新)
都市观光3线外环 公交 (火车长途汽车) 是一条环形线路,有 13 个从 火车站长途汽车站 出发的站点。
选择公交都市观光3外环路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 火车长途汽车 (13 站)
火车站长途汽车站
栈桥(广西路)
海水浴场
五四广场
奥帆基地(东海路)
交运山庄(绍兴路)
交运集团
台东商业街(威海路)
天幕城(利津路)
科技街
德国风情街
天主教堂
火车站长途汽车站
关于都市观光3线外环的常见问题
公交都市观光3外环路的时间表
都市观光3线外环 公交 路 每天运行。 定期排班时间:19:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 19:00 - 21:00 | 10 |
周二 | 19:00 - 21:00 | 10 |
周三 | 19:00 - 21:00 | 10 |
周四 | 19:00 - 21:00 | 10 |
周五 | 19:00 - 21:00 | 10 |
周六 | 19:00 - 21:00 | 10 |
周日 | 19:00 - 21:00 | 10 |
青岛公交 的服务提醒
查看 都市观光3线外环 上的所有更新(来自 火车站长途汽车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 都市观光3线外环 (火车长途汽车) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有青岛公交信息。
都市观光3线外环 线 公交 票价
青岛公交 都市观光3线外环 (火车长途汽车) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关青岛公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或青岛公交的官方网站。
都市观光3线外环 (青岛公交)
公交都市观光3外环路的起始站是火车站长途汽车站,终点站是火车站长途汽车站。都市观光3线外环往(火车长途汽车)方向于每天运营。
其它资讯:都市观光3线外环共途经13个站点,预计行驶29分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供青岛公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、青岛的线路图以及离你最近的公交都市观光3线外环的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交都市观光3线外环的时间表。
线路 都市观光3线外环 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 都市观光3线外环 (火车长途汽车) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 都市观光3线外环 公交 跟踪器或实时 青岛公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为青岛公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在青岛 周围的路线。 行程规划器显示 青岛公交 和任何 公交 的更新数据,包括 青岛 中的线路 都市观光3线外环
在青岛,青岛公交运营的线路
- 766路 - 新韵路 - 汽车北站/ 时刻表
- 胶州501路空调 - 客运西站 - 娱乐岛/ 时刻表
- 胶州8路 - 火车站 - 胶西停车场/ 时刻表
- 413路 - 青岛发电厂 - 青岛发电厂/ 时刻表
- 开发区3路 - 鱼鸣嘴 - 黄岛区检察院/ 时刻表
- 223路 - 刘家下庄 - 东平路/ 时刻表
- 917路 - 天泰城 - 长城路/ 时刻表
- 12路 - 开封路 - 海洋地质所/ 时刻表
- 即墨121路 - 于家马坪 - 汽车总站/ 时刻表
- 平度7路东线 - 南京路车站 - 南京路车站/ 时刻表
- 开发区48路 - 山赵 - 南柳圈/ 时刻表
- 开发区23路 - 王台大集 - 出口加工区管委/ 时刻表
- 开发区4路 - 灵山卫公交枢纽站 - 隧道薛家岛枢纽站/ 时刻表
- 470路 - 周哥庄停车场 - 五龙涧/ 时刻表
- 906路 - 汽车北站 - 长城路/ 时刻表
- 611路 - 汽车东站 - 沙子口/ 时刻表
- 217路外环 - 团岛 - 团岛/ 时刻表
- 625路环线 - 汽车东站 - 汽车东站/ 时刻表
- 黄岛308路 - 西海岸汽车总站 - 西海岸医疗中心/ 时刻表
- 904路 - 前金 - 安亭路/ 时刻表