都江堰8路路线
华夏广场
成都公交
成都公交 都江堰8路 公交 路线时间表和站点 (更新)
都江堰8路 公交 (华夏广场) 有 27 站点 从 黎明村 出发并在 华夏广场 结束。
选择公交都江堰8路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 华夏广场 (27 站)
黎明村
樱花河畔
岷江水泥厂
102所
都江村
李家店
石牛村
三台小区
三台村
玉堂镇
蓝光小区
中信云栖谷
铁军路
灌温路口
塔子坝中学
海蓉药业
安顺小区
康兮路口
内二环路口
青城桥头
工商技术学院
龙潭湾
李冰广场
林业中心医院
江安路口
银杏广场
华夏广场
关于都江堰8路的常见问题
公交都江堰8路的时间表
都江堰8路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:40 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:40 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:40 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:40 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:40 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:40 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:40 - 19:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 都江堰8路 上的所有更新(来自 黎明村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 都江堰8路 (华夏广场) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
都江堰8路 线 公交 票价
成都公交 都江堰8路 (华夏广场) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
都江堰8路 (成都公交)
公交都江堰8路的起始站是黎明村,终点站是华夏广场。都江堰8路往(华夏广场)方向于每天运营。
其它资讯:都江堰8路共途经27个站点,预计行驶41分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交都江堰8路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交都江堰8路的时间表。
线路 都江堰8路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 都江堰8路 (华夏广场) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 都江堰8路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 都江堰8路
在成都,成都公交运营的线路
- 1034路环线 - 红牌楼二街站 - 红牌楼二街站/ 时刻表
- 87路 - 龙潭工业园公交站 - 昭觉寺公交站/ 时刻表
- 182路 - 牛王庙公交站 - 跳蹬河南路站/ 时刻表
- 1039路环线 - 万兴公交站 - 万兴公交站/ 时刻表
- 323路 - 西郡英华站 - 茶店子公交站/ 时刻表
- 240路 - 应龙公交站 - 环球中心站/ 时刻表
- 179路 - 文昌路北 - 三河公交站/ 时刻表
- 1005路环线 - 积步街北站 - 积步街北站/ 时刻表
- 650路 - 新都客运枢纽站 - 北门车站/ 时刻表
- 青白江9路 - 团结中路站 - 大港建材城站/ 时刻表
- 1023路 - 紫瑞北街站 - 紫瑞北街站/ 时刻表
- 15路 - 大丰公交站 - 火车北站公交站/ 时刻表
- 835路 - 黄龙仙境 - 华阳客运站/ 时刻表
- 1076路环线 - 创业路新乐北街口 - 创业路新乐北街口/ 时刻表
- 98路 - 舜和家园站 - 八里桥公交站/ 时刻表
- 48路 - 牛王庙站 - 侯家小区公交站/ 时刻表
- 新都D1路内环 - 大丰客运站 - 大丰客运站/ 时刻表
- 155路 - 雍渡七队站 - 育仁公交站/ 时刻表
- 1017路环线 - 中和镇公交站 - 中和镇公交站/ 时刻表
- 731路 - 沙湾服装城 - 安靖雍渡村/ 时刻表