336路路线
万科魅力之城
成都公交
成都公交 336路 公交 路线时间表和站点 (更新)
336路 公交 (万科魅力之城) 有 28 站点 从 成仁公交站 出发并在 万科魅力之城站 结束。
选择公交336路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 万科魅力之城 (28 站)
成仁公交站
三官堂站
龙舟路站
净居寺二环路口站
净居寺站
成龙路沙河大桥站
成龙路站
川师南大门站
三环路娇子立交桥西站
三环娇子立交北外侧站
南三环路一段外侧站
三环航天立交南外侧站
三环航天立交外侧站
三环路航天立交桥东站
驿都大道西站
地铁惠王陵站
三桥村站
半边街西站
半边街中段站
半边街东站
上东阳光站
大面文化广场站
省医院城东病区站
洪河镇北路站
富丽东方站
万科北街站
万科路站
万科魅力之城站
关于336路的常见问题
公交336路的时间表
336路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 336路 上的所有更新(来自 成仁公交站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 336路 (万科魅力之城) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
336路 线 公交 票价
成都公交 336路 (万科魅力之城) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
336路 (成都公交)
公交336路的起始站是成仁公交站,终点站是万科魅力之城站。336路往(万科魅力之城)方向于每天运营。
其它资讯:336路共途经28个站点,预计行驶39分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交336路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交336路的时间表。
线路 336路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 336路 (万科魅力之城) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 336路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 336路
336路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 1065路社区巴士 - 蓝谷地站-蓝谷地站(单循环)/ 时刻表
- 172路 - 成仁公交站 - 金沙陵园站/ 时刻表
- 3路 - 城东客运中心站 - 九里堤公交站/ 时刻表
- 829A路 - 青云寺 - 南湖公园/ 时刻表
- 新都D4路 - 新都一中城北校区 - 南丰大道/ 时刻表
- 20路 - 北湖公交站 - 红星路广场北站/ 时刻表
- 121路 - 成都体育学院航空港校区站 - 地铁三瓦窑站/ 时刻表
- 新都12路 - 桂湖森林广场站 - 公交总站/ 时刻表
- 14路 - 石油路口站 - 龙潭工业园公交站/ 时刻表
- 729路环线 - 郫县四中站 - 郫县四中站/ 时刻表
- 新繁2路 - 汪家村 - 同盟村/ 时刻表
- 1112路 - 中环人南路口站 - 中环人南路口站/ 时刻表
- 1067路环线 - 万兴公交站 - 万兴公交站/ 时刻表
- 机场专线2号线 - 火车北站公交站东 - 双流国际机场/ 时刻表
- 4路 - 茶店子公交站 - 成都东客站(东广场)/ 时刻表
- 1072路环线 - 升仙湖北路北站 - 升仙湖北路北站/ 时刻表
- L002路区间 - 地铁大面铺站 - 龙华社区/ 时刻表
- 236路 - 天府五街站 - 火车南站综合交通枢纽站/ 时刻表
- 888路 - 芙蓉社区 - 十陵公交站/ 时刻表
- 898路 - 临江丽苑三期 - 龙泉汽车总站/ 时刻表