金山社区3路路线
朱行中学
上海巴士
上海巴士 金山社区3路 公交 路线时间表和站点 (更新)
金山社区3路 公交 (朱行中学) 有 20 站点 从 欢兴村群力 出发并在 朱行中学 结束。
选择公交金山社区3路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 朱行中学 (20 站)
欢兴村群力
四号河
三号河
二号河
欢奄
横泾河
烟漕路张家
烟漕路欢兴
斗水桥
高家宅
红光
红光村
四号桥
朱漕路亭卫公路
立新街亭卫公路
立新街恒顺路
恒顺路开乐大街
亭卫公路珠港街
亭朱路珠港街
朱行中学
关于金山社区3路的常见问题
公交金山社区3路的时间表
金山社区3路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 10 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 10 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 10 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 10 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 10 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 10 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 金山社区3路 上的所有更新(来自 欢兴村群力),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 金山社区3路 (朱行中学) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
金山社区3路 线 公交 票价
上海巴士 金山社区3路 (朱行中学) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
金山社区3路 (上海巴士)
公交金山社区3路的起始站是欢兴村群力,终点站是朱行中学。金山社区3路往(朱行中学)方向于每天运营。
其它资讯:金山社区3路共途经20个站点,预计行驶36分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交金山社区3路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交金山社区3路的时间表。
线路 金山社区3路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 金山社区3路 (朱行中学) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 金山社区3路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 金山社区3路
金山社区3路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 金泽4路 - 岑卜路岑卜村 - 西岑支路河祝村/ 时刻表
- 青浦14路 - 崧漪一路秀涓路 - 青湖东路崧文南路/ 时刻表
- 嘉定8路 - 嘉朱公路汇旺路 - 娄塘/ 时刻表
- 547路 - 环镇南路真朋路 - 赤峰路地铁站/ 时刻表
- 外高桥8路 - 外高桥保税区南站 - 爱都路日樱北路/ 时刻表
- 芦杜专线 - 沪城环路共享区 - 杜行渡口/ 时刻表
- 816路 - 浦江路兰坪路(滨江枢纽) - 东平路衡山路/ 时刻表
- 安亭1路 - 上海赛车场 - 公交安亭站/ 时刻表
- 金山9路 - 金山卫站 - 公共卫生中心/ 时刻表
- 白鹤2路 - 南巷路南巷村 - 白鹤汽车站/ 时刻表
- 金漕线 - 金山中心医院漕泾分院 - 金山汽车站/ 时刻表
- 629路 - 芳华路芳波路 - 南泉路蓝村路/ 时刻表
- 932路 - 城隍庙 - 滨江路临江路/ 时刻表
- 安亭8路 - 上海赛车场 - 黄渡汽车站/ 时刻表
- 724路 - 华池路汉阴路 - 绿杨桥/ 时刻表
- 912路 - 高境新村 - 上海火车站(北广场)/ 时刻表
- 枫泾六路 - 善新公路 - 枫泾牌楼/ 时刻表
- 奉贤18路(原南桥18路) - 南桥汽车站-海湾501经济园区/ 时刻表
- 1701路 - 南门汽车站 - 江帆路翠竹路/ 时刻表
- 亭林1路 - 松隐中学 - 亭林汽车站/ 时刻表