青徐线路线
青浦汽车站
上海巴士
上海巴士 青徐线 公交 路线时间表和站点 (更新)
青徐线 公交 (青浦汽车站) 有 20 站点 从 徐泾东地铁站 出发并在 漕盈路站 结束。
选择公交青徐路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 青浦汽车站 (20 站)
徐泾东地铁站
盈港东路蟠龙路
盈港东路华徐公路
徐泾汽车站
沪青平公路第十牧场
沪青平公路刘夏
沪青平公路方家窑
沪青平公路胜泾桥
赵巷
沪青平公路大新厂
崧泽村
里浜
中山医院青浦分院
农工商
公园路青安路
青安路医院路
青安路盈港路
盈港路城中北路(世纪联华)
盈港路胜利路
漕盈路站
关于青徐线的常见问题
公交青徐路的时间表
青徐线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:00:05 - 23:55
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 00:05 - 23:55 | 10 |
周二 | 00:05 - 23:55 | 10 |
周三 | 00:05 - 23:55 | 10 |
周四 | 00:05 - 23:55 | 10 |
周五 | 00:05 - 23:55 | 10 |
周六 | 00:05 - 23:55 | 10 |
周日 | 00:05 - 23:55 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 青徐线 上的所有更新(来自 徐泾东地铁站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 青徐线 (青浦汽车站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
青徐线 线 公交 票价
上海巴士 青徐线 (青浦汽车站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
青徐线 (上海巴士)
公交青徐路的起始站是徐泾东地铁站,终点站是漕盈路站。青徐线往(青浦汽车站)方向于每天运营。
其它资讯:青徐线共途经20个站点,预计行驶59分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交青徐线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交青徐线的时间表。
线路 青徐线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 青徐线 (青浦汽车站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 青徐线 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 青徐线
青徐线 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 奉贤18路(原南桥18路) - 南桥汽车站-海湾501经济园区南桥汽车站-海湾501经济园区/ 时刻表
- 西五线B线 - 五四场部五四场部/ 时刻表
- 青浦二线 - 中山医院青浦分院 - 青浦汽车站中山医院青浦分院 - 青浦汽车站/ 时刻表
- 764路 - 漕宝路停车场 - 顾戴路合川路漕宝路停车场 - 顾戴路合川路/ 时刻表
- 莲石专线 - 莲花路地铁北广场 - 石化卫一路莲花路地铁北广场 - 石化卫一路/ 时刻表
- 718路 - 长华路华泾路 - 上海体育馆长华路华泾路 - 上海体育馆/ 时刻表
- 金泽2路 - 商周路蔡浜村 - 沙港路沙港村商周路蔡浜村 - 沙港路沙港村/ 时刻表
- 长征1路 - 万里城 - 建德花园万里城 - 建德花园/ 时刻表
- 长兴3路 - 石沙村 - 马家港石沙村 - 马家港/ 时刻表
- 周康1路 - 康桥东路康旺物业 - 瑞浦路瑞安路康桥东路康旺物业 - 瑞浦路瑞安路/ 时刻表
- 外高桥5路 - 美盛路富特西一路 - 基隆路富特西一路美盛路富特西一路 - 基隆路富特西一路/ 时刻表
- 嘉定6路 - 菊园车站 - 公交白银路站菊园车站 - 公交白银路站/ 时刻表
- 829路 - 茅台路水城路 - 东体育会路甘河路茅台路水城路 - 东体育会路甘河路/ 时刻表
- 302路 - 上海火车站(南广场) - 宝交公司上海火车站(南广场) - 宝交公司/ 时刻表
- 92路 - 交大农学院 - 上海体育场交大农学院 - 上海体育场/ 时刻表
- 717路 - 丰庄 - 延平路余姚路丰庄 - 延平路余姚路/ 时刻表
- 47路 - 惠民路保定路 - 骊山路华阴路惠民路保定路 - 骊山路华阴路/ 时刻表
- 734路 - 龙耀路云锦路 - 六里生活区龙耀路云锦路 - 六里生活区/ 时刻表
- 597路 - 彭浦新村 - 东方路张杨路彭浦新村 - 东方路张杨路/ 时刻表
- 嘉定14路 - 新成路车站 - 嘉定新城站新成路车站 - 嘉定新城站/ 时刻表