99路路线
三门路新江湾城
上海巴士
上海巴士 99路 公交 路线时间表和站点 (更新)
99路 公交 (三门路新江湾城) 有 20 站点 从 通南路新二路 出发并在 三门路新江湾城 结束。
选择公交99路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 三门路新江湾城 (20 站)
通南路新二路
新二路通南路
淞南十村(新二路)
殷高西路桥
高境新村
高境庙
高境庙
吉浦路青石路
吉浦路三门路
国权北路政立路
武川路政立路
武川路武东路
武东路政民路
肺科医院
政民路国定路
国定路邯郸路
五角场(邯郸路)
五角场(淞沪路)
淞沪路政立路
三门路新江湾城
关于99路的常见问题
公交99路的时间表
99路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:04:50 - 23:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 04:50 - 23:10 | 10 |
周二 | 04:50 - 23:10 | 10 |
周三 | 04:50 - 23:10 | 10 |
周四 | 04:50 - 23:10 | 10 |
周五 | 04:50 - 23:10 | 10 |
周六 | 04:50 - 23:10 | 10 |
周日 | 04:50 - 23:10 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 99路 上的所有更新(来自 通南路新二路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 99路 (三门路新江湾城) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
99路 线 公交 票价
上海巴士 99路 (三门路新江湾城) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
99路 (上海巴士)
公交99路的起始站是通南路新二路,终点站是三门路新江湾城。99路往(三门路新江湾城)方向于每天运营。
其它资讯:99路共途经20个站点,预计行驶38分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交99路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交99路的时间表。
线路 99路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 99路 (三门路新江湾城) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 99路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 99路
99路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 嘉定12路 - 嘉定西站 - 嘉定客运中心/ 时刻表
- 948路 - 轻纺市场 - 北海宁路吴淞路/ 时刻表
- 嘉定14路 - 新成路车站 - 嘉定新城站/ 时刻表
- 金山社区3路 - 朱行中学 - 欢兴村群力/ 时刻表
- 石化3路 - 卫九路 - 戚家墩/ 时刻表
- 69路 - 永兴路公兴路 - 虹桥镇(环镇南路)/ 时刻表
- 浦江12路 - 漕河泾出口加工区 - 江月路地铁站/ 时刻表
- 枫泾三路 - 下坊渡 - 兴塔农贸市场/ 时刻表
- 西五线B线 - 五四场部/ 时刻表
- 864路 - 龙华机场 - 复兴中路瑞金二路/ 时刻表
- 853路 - 凉城新村 - 杨浦大桥/ 时刻表
- 松亭石专线 - 石化汽车站 - 松江汽车西站/ 时刻表
- 48路 - 西区汽车站 - 普安路延安东路/ 时刻表
- 徐川专线 - 上海体育馆 - 川沙客运站/ 时刻表
- 42路 - 上海体育馆 - 龙门路淮海中路/ 时刻表
- 马陆2路 - 陈宝路横仓公路 - 马陆站/ 时刻表
- 764路 - 漕宝路停车场 - 顾戴路合川路/ 时刻表
- 747路 - 鑫都城 - 上海南站(下客站)/ 时刻表
- 973路 - 上海南站(南广场) - 蓝村路南泉路/ 时刻表
- 760路 - 共和新路长江西路 - 青石路国权北路/ 时刻表