顺12路线
安里
北京公交
北京公交 顺12 公交 路线时间表和站点 (更新)
顺12 公交 (安里) 有 41 站点 从 航空配餐 出发并在 安里 结束。
选择公交顺12路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 安里 (41 站)
航空配餐
航空货运
航空食品
海关大楼(北)
南法信(顺平路)
六环西
紫薇星(顺平路)
梅沟营
沙井
望泉寺
社教中心
顺义二中(顺白路)
西辛小学
顺义西门
顺义党校
顺义影剧院
顺义西单商场
隆华购物中心
中医院
东风小学
五里仓
石园南大街
平各庄
平各庄东
港馨家园
啤酒厂北(燕京街)
职高
河南村北
河南村
工业园
王家场
顺美
北河
北河小学
北河道口
沿河车站
沿河市场
南河路口
北桃园
南桃园
安里
关于顺12的常见问题
公交顺12路的时间表
顺12 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 19:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:40 | 10 |
周二 | 06:00 - 19:40 | 10 |
周三 | 06:00 - 19:40 | 10 |
周四 | 06:00 - 19:40 | 10 |
周五 | 06:00 - 19:40 | 10 |
周六 | 06:00 - 19:40 | 10 |
周日 | 06:00 - 19:40 | 10 |
北京公交 的服务提醒
查看 顺12 上的所有更新(来自 航空配餐),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 顺12 (安里) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
顺12 线 公交 票价
北京公交 顺12 (安里) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
顺12 (北京公交)
公交顺12路的起始站是航空配餐,终点站是安里。顺12往(安里)方向于每天运营。
其它资讯:顺12共途经41个站点,预计行驶115分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交顺12的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交顺12的时间表。
线路 顺12 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 顺12 (安里) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 顺12 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 顺12
顺12 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 顺23 - 宜宾商城 - 柳庄户村/ 时刻表
- 空港1T2 - 樱花园 - 首都机场二号航站楼站/ 时刻表
- 132 - 望京北路东口 - 东直门枢纽站/ 时刻表
- 郊82 - 平谷汽车站 - 密云汽车站/ 时刻表
- 专169 - 欣旺北大街 - 西红门公交场站/ 时刻表
- 观光1线 - 永定门内/ 时刻表
- 夜18 - 城南嘉园北 - 左家庄/ 时刻表
- 652 - 北京南站南广场 - 开发区交通服务中心/ 时刻表
- 昌平专线 - 小河湾 - 未来科技城北二街(未来科技城)/ 时刻表
- 412 - 甘露园 - 单店/ 时刻表
- 990 - 小红门牌坊村 - 地铁公益西桥站/ 时刻表
- 密33 - 杨家堡 - 密云西单电器/ 时刻表
- H12 - 于家园 - 梁根/ 时刻表
- 925支郭家湾 - 郭家湾 - 永宁客运站/ 时刻表
- H38 - 峪口 - 于家园/ 时刻表
- 开发区2 - 开发区交通服务中心/ 时刻表
- 835快 - 天桥汽车站 - 韩村河西/ 时刻表
- 专43 - 宝盛里小区/ 时刻表
- 936支郑栅子 - 郑栅子 - 汤河口/ 时刻表
- 顺43 - 九王庄 - 解放村/ 时刻表