顺42路线
丽喜花园
北京公交
北京公交 顺42 公交 路线时间表和站点 (更新)
顺42 公交 (丽喜花园) 有 49 站点 从 顺义滨河小区 出发并在 丽喜花园 结束。
选择公交顺42路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 丽喜花园 (49 站)
顺义滨河小区
裕龙花园六区
顺义妇幼保健院
顺义老年公寓
港馨家园
石园东区
石园南大街
现代
平各庄
林河开发区
林河西站
陶家坟
山子坟
窖坡
后桥北站
后桥
庄子营
李桥北
李桥
六经路口
机场服务中心
国航地服
中国航油
岗山村
岗山路
机场道口
三五九车站
天竺供销社
天竺卫生院
天竺花园
蓝天大厦
索爱电子
海关大楼
松下电子
地铁花梨坎站
喇苏营
顺义铁匠营
万科城市花园
东庄(火沙路)
东庄(X020)
空港医院
后沙峪小学
青岚小镇(顺平路)
火寺路
西马各庄
活动中心
张喜庄
顺义高丽营二中
丽喜花园
关于顺42的常见问题
北京公交 的服务提醒
查看 顺42 上的所有更新(来自 顺义滨河小区),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 顺42 (丽喜花园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
顺42 线 公交 票价
北京公交 顺42 (丽喜花园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
顺42 (北京公交)
公交顺42路的起始站是顺义滨河小区,终点站是丽喜花园。顺42往(丽喜花园)方向于每天运营。
其它资讯:顺42共途经49个站点,预计行驶141分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交顺42的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交顺42的时间表。
线路 顺42 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 顺42 (丽喜花园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 顺42 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 顺42
顺42 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 郊89 - 通州北苑路口南 - 密云汽车站/ 时刻表
- 311 - 大运村公交场站 - 来广营西桥东/ 时刻表
- 专165 - 八王坟南 - 双花园西里/ 时刻表
- 房18支1 - 张坊客运站 - 土堤/ 时刻表
- 826 - 采四小区 - 亦庄桥北/ 时刻表
- 密21 - 学艺厂 - 密云西单电器/ 时刻表
- 特13 - 北京西站 - 国家体育馆/ 时刻表
- 兴27 - 贾屯村 - 黄村清城/ 时刻表
- 95 - 康家沟 - 惠新西街南口/ 时刻表
- 专169 - 欣旺北大街 - 西红门公交场站/ 时刻表
- 916龙泉庄 - 于家园 - 龙泉庄(支线)/ 时刻表
- 914 - 北京射击场东站-体育场南路东口/ 时刻表
- 东直门-焦庄户专线 - 龙湾屯镇政府 - 东直门/ 时刻表
- H13 - 于家园 - 琉璃庙/ 时刻表
- 专49 - 沙河 - 朱辛庄公交场站/ 时刻表
- 663 - 小马厂 - 苹果园南/ 时刻表
- 915快 - 南彩汽车站 - 东直门枢纽站/ 时刻表
- 837区间快车 - 良乡伟业家园 - 天桥汽车站/ 时刻表
- 快速直达专线82 - 中关村南 - 安宁庄东路南口/ 时刻表
- 昌22 - 平坊村 - 朝凤庵村/ 时刻表