936支喇叭沟门路线
喇叭沟门
北京公交
北京公交 936支喇叭沟门 公交 路线时间表和站点 (更新)
936支喇叭沟门 公交 (喇叭沟门) 有 18 站点 从 汤河口 出发并在 喇叭沟门 结束。
选择公交936支喇叭沟门路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 喇叭沟门 (18 站)
汤河口
汤河口西(滦赤路)
汤河口东
古石沟门
东黄梁
兰营
王四沟门
老西沟门
长哨营
杨树湾
二道河东沟
二道河(G111)
七道河
北八道河
对角沟门
大甸子
怀柔北甸子
喇叭沟门
关于936支喇叭沟门的常见问题
公交936支喇叭沟门的首班车是什么时候?
公交936支喇叭沟门于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六09:00开始运营。
公交936支喇叭沟门的末班车是什么时候?
公交936支喇叭沟门于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的14:00停止运营。
公交936支喇叭沟门什么时候到达?
公交喇叭沟门什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交喇叭沟门的时间表。
北京公交 的 936支喇叭沟门 公交 线路在 建军节 运行吗?
936支喇叭沟门 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有936支喇叭沟门 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的936支喇叭沟门 公交 公交站。
公交936支喇叭沟门路的时间表
936支喇叭沟门 公交 路 每天运行。 定期排班时间:09:00 - 14:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 09:00 - 14:00 | 49 - 106 |
周二 | 09:00 - 14:00 | 49 - 106 |
周三 | 09:00 - 14:00 | 49 - 106 |
周四 | 09:00 - 14:00 | 49 - 106 |
周五 | 09:00 - 14:00 | 49 - 106 |
周六 | 09:00 - 14:00 | 49 - 106 |
周日 | 09:00 - 14:00 | 49 - 106 |
北京公交 的服务提醒
查看 936支喇叭沟门 上的所有更新(来自 汤河口),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 936支喇叭沟门 (喇叭沟门) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
936支喇叭沟门 线 公交 票价
北京公交 936支喇叭沟门 (喇叭沟门) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
936支喇叭沟门 (北京公交)
公交936支喇叭沟门路的起始站是汤河口,终点站是喇叭沟门。936支喇叭沟门往(喇叭沟门)方向于每天运营。
其它资讯:936支喇叭沟门共途经18个站点,预计行驶65分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交936支喇叭沟门的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交936支喇叭沟门的时间表。
线路 936支喇叭沟门 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 936支喇叭沟门 (喇叭沟门) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 936支喇叭沟门 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 936支喇叭沟门
936支喇叭沟门 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 房51 - 西场村 - 地铁篱笆房站/ 时刻表
- 460 - 马连店 - 马连店/ 时刻表
- 313 - 大王庙 - 丰台路口/ 时刻表
- 昌17 - 小水峪 - 北照台/ 时刻表
- 顺33区间 - 阳洲鑫园 - 顺义东大桥/ 时刻表
- 753 - 马连店 - 慧忠里/ 时刻表
- 132 - 望京北路东口 - 东直门枢纽站/ 时刻表
- 通15 - 西马各庄 - 城铁九棵树站/ 时刻表
- 665 - 北京南站南广场 - 泰河园小区/ 时刻表
- 925支1 - 前南天门 - 永宁客运站/ 时刻表
- 967 - 花园桥南 - 亿发工业园区/ 时刻表
- 916响水湖 - 于家园 - 响水湖(X008)支线/ 时刻表
- 快速直达专线38 - 碧水庄园 - 知春里东站/ 时刻表
- 运通123 - 永丰中路 - 上地五街东口/ 时刻表
- 571 - 地铁望京西站 - 朝新嘉园/ 时刻表
- 658 - 嘉铭园 - 定慧桥南/ 时刻表
- 昌13 - 丈头村 - 菓岭小镇/ 时刻表
- 833 - 河北庄 - 送变电公司路口西/ 时刻表
- 沙河高教园临2 - 北街家园六区/ 时刻表
- 房34 - 轻轨广阳城站 - 韩营村/ 时刻表