1020路路线
泰宏路
成都公交
成都公交 1020路 公交 路线时间表和站点 (更新)
1020路 公交 (泰宏路) 是一条环形线路,有 14 个从 泰宏路 出发的站点。
选择公交1020路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 泰宏路 (14 站)
泰宏路
泰宏路北
泰宏街
泰兴路三友路口
泰兴路站
泰安街
华油巷
华油路
三友路一环路口
三友巷
泰宏路南
梁家巷
平福路
泰宏路
关于1020路的常见问题
公交1020路的时间表
1020路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 1020路 上的所有更新(来自 泰宏路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 1020路 (泰宏路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
1020路 线 公交 票价
成都公交 1020路 (泰宏路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
1020路 (成都公交)
公交1020路的起始站是泰宏路,终点站是泰宏路。1020路往(泰宏路)方向于每天运营。
其它资讯:1020路共途经14个站点,预计行驶10分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交1020路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交1020路的时间表。
线路 1020路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 1020路 (泰宏路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 1020路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 1020路
在成都,成都公交运营的线路
- 602路 - 金堂客运中心 - 北湖客运中心站/ 时刻表
- 1077路 - 玉兰街 - 玉兰街/ 时刻表
- 200路 - 长融街站 - 双桥子南站/ 时刻表
- 761路 - 金马旅游区站 - 万家湾公交站/ 时刻表
- 712路 - 郫县客运中心站 - 宇众悦城站/ 时刻表
- 741路 - 横山村三组 - 唐昌公交站/ 时刻表
- 温江203路 - 玉石客运站 - 温江客运中心/ 时刻表
- 1086路 - 东坡北二路 - 晋吉北路北/ 时刻表
- 689路 - 石板滩客运站 - 北湖客运站/ 时刻表
- 129路 - 百花中心站 - 国际商贸城公交站/ 时刻表
- 机场专线3号线 - 双流机场(T2航站楼) - 成都东客站(西广场)/ 时刻表
- 青白江10路 - 田园广场 - 成绵乐青白江站/ 时刻表
- 709路 - 郫县客运中心站 - 唐昌公交站/ 时刻表
- 860路区间 - 龙泉汽车总站 - 西河镇政府/ 时刻表
- 740路 - 犀浦公交站 - 界牌站/ 时刻表
- 884路 - 梨园村一组 - 万兴场/ 时刻表
- 青白江14路 - 清泉客运站 - 洪安车站/ 时刻表
- 77路 - 桦林园站 - 万家湾公交站/ 时刻表
- 1063路环线 - 成宏路中 - 成宏路中/ 时刻表
- 159路 - 建设巷 - 崔家店北二路/ 时刻表