129路路线
国际商贸城公交站
成都公交
成都公交 129路 公交 路线时间表和站点 (更新)
129路 公交 (国际商贸城公交站) 有 37 站点 从 百花中心站 出发并在 国际商贸城公交站 结束。
选择公交129路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 国际商贸城公交站 (37 站)
百花中心站
青羊宫站
中医附院站
青羊小区站
抚琴小区站
西门车站
沙湾站
九里堤南路站
九里堤南路北站
九里堤中路南站
九里堤中路北站
九里堤北路站
九里堤北路北站
九里堤东路西站
九里堤东路东站
福源路站
政通路站
新成彭路口站
成彭立交桥站
友联村站
古柏二队站
古柏村站
金丰路古柏路口
科伦站
大丰
三元大道站
大天路西站
大天路中站
先驱大道路口站
大天路东站
杜太路口站
杜家八队站
聚朋苑站
太华路站
国际商贸城路口
国际商贸城
国际商贸城公交站
关于129路的常见问题
公交129路的时间表
129路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周二 | 07:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周三 | 07:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周四 | 07:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周五 | 07:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周六 | 07:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周日 | 07:00 - 20:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 129路 上的所有更新(来自 百花中心站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 129路 (国际商贸城公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
129路 线 公交 票价
成都公交 129路 (国际商贸城公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
129路 (成都公交)
公交129路的起始站是百花中心站,终点站是国际商贸城公交站。129路往(国际商贸城公交站)方向于每天运营。
其它资讯:129路共途经37个站点,预计行驶58分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交129路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交129路的时间表。
线路 129路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 129路 (国际商贸城公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 129路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 129路
129路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 都江堰34路 - 百伦广场 - 友爱学校/ 时刻表
- 新都K1路 - 新东街站 - 佳乐国际城二期站/ 时刻表
- 709路 - 郫县客运中心站 - 唐昌公交站/ 时刻表
- T106路 - 华阳客运站 - 地铁世纪城站/ 时刻表
- 22路 - 省八一康复中心站 - 万家湾公交站/ 时刻表
- K2A环线快速公交线 - 建设南路口站 - 建设南路口站/ 时刻表
- 360路 - 团结公交站 - 郫县客运中心/ 时刻表
- 342路 - 中海国际站 - 建设南路东站/ 时刻表
- 804B路 - 石羊场客运站 - 白河生态区/ 时刻表
- 6路 - 文德路站 - 市污水处理厂站/ 时刻表
- 76路 - 火车南站综合交通枢纽站 - 八里小区站/ 时刻表
- 新都13路 - 宝光寺 - 五龙家园/ 时刻表
- 都江堰201路 - 李冰广场 - 界牌/ 时刻表
- 168路 - 大丰公交站 - 营门口北站/ 时刻表
- 171B路环线 - 环球中心站 - 环球中心站/ 时刻表
- 883路 - 洛带客运中心 - 民主村/ 时刻表
- 164路 - 二环少陵路口站 - 蜀鑫路站/ 时刻表
- 205路 - 顺清街站 - 尚锦路站/ 时刻表
- 温江104路 - 零公桩站 - 永宁镇(隆兴场)站/ 时刻表
- 827路 - 华阳客运站 - 马家寺站/ 时刻表