1020路路线
康桥镇卫生服务中心
浦东公交
浦东公交 1020路 公交 路线时间表和站点 (更新)
1020路 公交 (康桥镇卫生服务中心) 有 7 站点 从 横沔卫生中心 出发并在 康桥镇卫生服务中心 结束。
选择公交1020路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 康桥镇卫生服务中心 (7 站)
横沔卫生中心
秀沿路
秀沿路川周公路
胜桥
沿南村
康佳路康达路
康桥镇卫生服务中心
关于1020路的常见问题
公交1020路的时间表
1020路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:30 - 15:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 15:30 | 240 |
周二 | 07:30 - 15:30 | 240 |
周三 | 07:30 - 15:30 | 240 |
周四 | 07:30 - 15:30 | 240 |
周五 | 07:30 - 15:30 | 240 |
周六 | 07:30 - 15:30 | 240 |
周日 | 07:30 - 15:30 | 240 |
浦东公交 的服务提醒
查看 1020路 上的所有更新(来自 横沔卫生中心),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 1020路 (康桥镇卫生服务中心) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有浦东公交信息。
1020路 线 公交 票价
浦东公交 1020路 (康桥镇卫生服务中心) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关浦东公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或浦东公交的官方网站。
1020路 (浦东公交)
公交1020路的起始站是横沔卫生中心,终点站是康桥镇卫生服务中心。1020路往(康桥镇卫生服务中心)方向于每天运营。
其它资讯:1020路共途经7个站点,预计行驶13分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供浦东公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交1020路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交1020路的时间表。
线路 1020路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 1020路 (康桥镇卫生服务中心) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 1020路 公交 跟踪器或实时 浦东公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为浦东公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 浦东公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 1020路
1020路 - 其它方向
在上海,浦东公交运营的线路
- 1066路 - 瑞和路瑞浦路 - 鹤沙航城地铁站/ 时刻表
- 985路 - 陆家嘴 - 上海体育馆/ 时刻表
- 787路 - 博山东路枣庄路 - 长清路杨新路/ 时刻表
- 991路 - 思凡小区 - 鲁迅公园/ 时刻表
- 992路 - 周东南路 - 陆家嘴地铁站/ 时刻表
- 浦东32路 - 金群路海鹏路-川沙客运站/ 时刻表
- 龙芦专线 - 沪城环路共享区(海事大学) - 龙阳路地铁站/ 时刻表
- 84路 - 济阳路泳耀路 - 永泰路东明路/ 时刻表
- 1118路 - 长清北路国展路 - 雪野路沂南路/ 时刻表
- 1031路 - 启帆路张杨北路 - 园二路新园路/ 时刻表
- 784路 - 东泰林路 - 东泰林路/ 时刻表
- 新场3路 - 新环西路笋心路 - 祝航路中心村路/ 时刻表
- 龙东专线 - 东海农场 - 龙阳路地铁站/ 时刻表
- 惠南8路 - 欣秋苑 - 大川公路拱乐路/ 时刻表
- 1017路 - 张杨北路洲海路/ 时刻表
- 1072路 - 听潮南路宣黄公路 - 惠南东地铁站/ 时刻表
- 洋山专线 - 沈家湾客运码头 - 滴水湖地铁站/ 时刻表
- 龙临专线 - 沪城环路共享区 - 龙阳路地铁站/ 时刻表
- 177路 - 江龙路浦申路 - 南码头渡口/ 时刻表
- 申港3路 - 临港大道地铁站 - 鸿音路南芦公路/ 时刻表