104路路线
北方购物
唐山公交
唐山公交 104路 公交 路线时间表和站点 (更新)
104路 公交 (北方购物) 有 18 站点 从 魏庄子 出发并在 北方购物 结束。
选择公交104路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 北方购物 (18 站)
魏庄子
联谊养殖厂
北贾庄东
北贾庄西
前大树东
大树小学
前大树
轻机厂
丰润体育场
南厂西门
齿轮厂
南厂文化宫
二十一小区
早市
丰润区政府
三小区
中信丰润支行
北方购物
关于104路的常见问题
公交104路的时间表
104路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 17:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 17:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 17:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 17:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 17:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 17:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 17:30 | 5 - 10 |
唐山公交 的服务提醒
查看 104路 上的所有更新(来自 魏庄子),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 104路 (北方购物) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有唐山公交信息。
104路 线 公交 票价
唐山公交 104路 (北方购物) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关唐山公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或唐山公交的官方网站。
唐山 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
104路 (唐山公交)
公交104路的起始站是魏庄子,终点站是北方购物。104路往(北方购物)方向于每天运营。
其它资讯:104路共途经18个站点,预计行驶24分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供唐山公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、唐山的线路图以及离你最近的公交104路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交104路的时间表。
线路 104路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 104路 (北方购物) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 104路 公交 跟踪器或实时 唐山公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为唐山公交 的旅行规划器或公交 的旅行规划器来规划您在唐山 周围的路线。 行程规划器显示 唐山公交 和任何 公交 的更新数据,包括 唐山 中的线路 104路
104路 - 其它方向
在唐山,唐山公交运营的线路
- 57路 - 银河路车场 - 唐山东站/ 时刻表
- 41路 - 新天地购物乐园 - 银河路车场/ 时刻表
- 117路 - 二十一小区 - 李家沟/ 时刻表
- 44路 - 惠达陶瓷集团 - 南湖公园/ 时刻表
- 99路 - 副食品市场 - 唐山站/ 时刻表
- 15路 - 风井枢纽站 - 开平职校/ 时刻表
- 101路 - 二十一小区 - 炼焦制气厂/ 时刻表
- 51路 - 南方灯具家具 - 河北国科/ 时刻表
- 102路 - 唐山南站 - 丰润十一小区/ 时刻表
- 204路 - 古冶北环枢纽站 - 卑家店驾校/ 时刻表
- 80路 - 河畔泽园 - 丁家屯车场/ 时刻表
- 64路 - 市地税局 - 南湖公园/ 时刻表
- 76路 - 长途汽车东站 - 赵田庄/ 时刻表
- 59路 - 同伟酒业 - 新天地美域/ 时刻表
- 106路 - 刘家营 - 光华道东口/ 时刻表
- 58路 - 公交五公司 - 闫庄/ 时刻表
- 26路 - 唐山站 - 理工大学北校区/ 时刻表
- 213路 - 公交林西枢纽站 - 卑家店车场/ 时刻表
- 90路 - 小翟庄 - 唐津运河景区公交枢纽站/ 时刻表