106路环线路线
火车东站西
杭州公交
杭州公交 106路环线 公交 路线时间表和站点 (更新)
106路环线 公交 (火车东站西) 是一条环形线路,有 34 个从 火车东站西 出发的站点。
选择公交106环线路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 火车东站西 (34 站)
火车东站西
天城路范家路口
闻皇庙
文晖大桥东
建国北路文晖路口
建北桥
施家桥
中北桥
小北门
天水桥
中大广场
贯桥
众安桥北
棚桥
丰乐桥北
丰乐桥南
水漾桥
市三医院北
总管塘
观音塘小区
解放路钱江路口
市民中心西大门
市民中心北大门
富春路丹桂街口
富春路民心路口
钱潮路钱江路口
钱江三苑
钱江七苑
五福新村
景芳六区
新塘路严家弄口
艮新天桥北
皋塘村
火车东站西
关于106路环线的常见问题
公交106环线路的时间表
106路环线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:45 - 21:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 21:10 | 5 - 10 |
周二 | 05:45 - 21:10 | 5 - 10 |
周三 | 05:45 - 21:10 | 5 - 10 |
周四 | 05:45 - 21:10 | 5 - 10 |
周五 | 05:45 - 21:10 | 5 - 10 |
周六 | 05:45 - 21:10 | 5 - 10 |
周日 | 05:45 - 21:10 | 5 - 10 |
杭州公交 的服务提醒
查看 106路环线 上的所有更新(来自 火车东站西),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 106路环线 (火车东站西) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
106路环线 线 公交 票价
杭州公交 106路环线 (火车东站西) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
106路环线 (杭州公交)
公交106环线路的起始站是火车东站西,终点站是火车东站西。106路环线往(火车东站西)方向于每天运营。
其它资讯:106路环线共途经34个站点,预计行驶47分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交106路环线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交106路环线的时间表。
线路 106路环线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 106路环线 (火车东站西) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 106路环线 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 106路环线
在杭州,杭州公交运营的线路
- 进杭公交七号线 - 杭州火车东站 - 富阳万市/ 时刻表
- 398路 - 乔司站 - 笕桥/ 时刻表
- 495路 - 凤都工业区 - 沙塘畈/ 时刻表
- 65路 - 仁和车站 - 登云路新昌路口/ 时刻表
- K83路 - 万家村 - 青少年活动中心/ 时刻表
- 728 - 楼塔公交站 - 通惠路公交站/ 时刻表
- K530路 - 长安 - 临平南站/ 时刻表
- 29路 - 近江公交站 - 艮山门东站/ 时刻表
- 98路 - 上塘路香积寺路口 - 金家渡北苑/ 时刻表
- 21路 - 西湖体育馆 - 第二长话枢纽大楼/ 时刻表
- 186路 - 蒋村公交中心站 - 庆春广场南/ 时刻表
- 130路 - 凤起路十四中 - 蒋村兴达苑/ 时刻表
- 497路 - 太平车站 - 瓶窑汽车站/ 时刻表
- 770A路 - 临平北站 - 地铁乔司南站/ 时刻表
- 137路环线 - 长河公交站 - 长河公交站/ 时刻表
- 311路 - 新西湖小镇 - 蒋村公交中心站/ 时刻表
- 873路 - 东方村 - 回澜公交站/ 时刻表
- 216路 - 武林小广场 - 近江小区/ 时刻表
- 25路 - 吴山公交站 - 蒋村公交中心站/ 时刻表
- 28路 - 植物园 - 火车东站西/ 时刻表