11路线
Lor 1 Geylang Ter
SBS Transit
SBS Transit 11 公交 路线时间表和站点 (更新)
11 公交 (Lor 1 Geylang Ter) 有 22 站点 从 Sims Ave - Aft Lor 1 Geylang (80051) 出发并在 Geylang Rd - Aft Sims Way (80049) 结束。
选择公交11路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: Lor 1 Geylang Ter (22 站)
Sims Ave - Aft Lor 1 Geylang (80051)
Lor 1 Geylang - Lor 1 Geylang Ter (80009)
Sims Way - Aft Geylang Rd (80119)
Mountbatten Rd - S.A. Deaf (80149)
Stadium Blvd - Opp Kallang Squash Ctr (80189)
Stadium Cres - Opp Cp F (80179)
Tg Rhu Rd - Opp Camelot By-The-Water (90039)
Tanjong Rhu Rd - Tanjong Rhu Stn Exit 1 (90049)
Tg Rhu Rd - Opp Pebble Bay (90029)
Tg Rhu Rd - Pk Shore Condo (90019)
Rhu Cross - Opp Costa Rhu Condo (90079)
Tanjong Rhu Rd - Tanjong Rhu Stn Exit 2 (90041)
Stadium Cres - Stadium Stn (80199)
Tg Rhu Rd - Bef Tg Rhu View (90011)
Tg Rhu Rd - Pebble Bay (90021)
Tg Rhu Rd - Camelot By-The-Water (90031)
Stadium Wk - Opp S'Pore Indoor Stadium (80191)
Stadium Wk - Cp F (80171)
Stadium Blvd - Kallang Squash Ctr (80181)
Mountbatten Rd - Opp S.A. Deaf (80141)
Sims Way - Bef Geylang Rd (80111)
Geylang Rd - Aft Sims Way (80049)
关于11的常见问题
SBS Transit 公交的服务提醒
查看 11 上的所有更新(来自 Sims Ave - Aft Lor 1 Geylang (80051)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 11 (Lor 1 Geylang Ter) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有SBS Transit信息。
11 线 公交 票价
SBS Transit 11 (Lor 1 Geylang Ter) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关SBS Transit车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或SBS Transit的官方网站。
11 (SBS Transit)
公交11路的起始站是Sims Ave - Aft Lor 1 Geylang (80051),终点站是Geylang Rd - Aft Sims Way (80049)。11往(Lor 1 Geylang Ter)方向于每天运营。
其它资讯:11共途经22个站点,预计行驶32分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供SBS Transit的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、Singapore的线路图以及离你最近的公交11的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交11的时间表。
线路 11 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 11 (Lor 1 Geylang Ter) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 11 公交 跟踪器或实时 SBS Transit 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为SBS Transit 的旅行规划器或地铁, 捷运和轻快铁, 公交, 缆车, 轮渡 或 火车 的旅行规划器来规划您在Singapore 周围的路线。 行程规划器显示 SBS Transit 和任何 公交 的更新数据,包括 Singapore 中的线路 11
在Singapore,SBS Transit运营的线路
- 145A - Tiong Bahru Rd (Redhill MRT Stn) → Henderson Rd (Blk 1)/ 时刻表
- 53 - Bishan Int ↺ Changi Airport/ 时刻表
- 23 - Tampines Int ↺ Rochor Canal Rd/ 时刻表
- 293 - Tampines Int ↺ Tampines St 71 & Ave 7/ 时刻表
- 57 - Bishan Int ↔ Bt Merah Int/ 时刻表
- 14E - [AM Peak]: Orchard Rd (Orchard Stn/Lucky Plaza [PM Peak]: Bedok North Ave 3 (Bet Blks 139/140)/ 时刻表
- 181M - Boon Lay Int ↺ Jurong West St 23/ 时刻表
- 21A - Geylang Rd (Bef Lor 18 Geylang) → Kitchener Rd (Bef Tai Hoe Hotel)/ 时刻表
- 88A - Punggol Rd (Blk 190C) → Ang Mo Kio Ave 3 (Opp Ang Mo Kio Stn)/ 时刻表
- 993 - Jurong East Int ↺ Bt Batok Rd/ 时刻表
- 154B - Boon Lay Int → Clementi Rd (Ngee Ann Poly)/ 时刻表
- 33 - Bedok Int ↔ Kent Ridge Ter/ 时刻表
- 9 - Bedok Int ↺ Changi Airfreight Ctr/ 时刻表
- 230 - Toa Payoh Int ↺ Kim Keat Ave/ 时刻表
- 42 - Jln Kembangan (Kembangan Stn) ↺ Fidelio St/ 时刻表
- 131 - St. Michael’s Ter ↔ Bt Merah Int/ 时刻表
- 92M - Ghim Moh Ter ↺ Nth Buona Vista Rd/ 时刻表
- 92 - Ghim Moh Ter ↺ Science Park Dr/ 时刻表
- 72B - Yio Chu Kang Int → Ang Mo Kio Ave 5 (ITE College Ctrl)/ 时刻表
- 251 - Boon Lay Int ↺ Shipyard Rd/ 时刻表