112路路线
北湖公交站
成都公交
成都公交 112路 公交 路线时间表和站点 (更新)
112路 公交 (北湖公交站) 有 31 站点 从 火车南站公交站 出发并在 北湖公交站 结束。
选择公交112路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 北湖公交站 (31 站)
火车南站公交站
和平小区站
天仁路站
科华南路北站
火车南站东路口站
科华中路南站
桂溪公交站
科华路二环路口
章灵寺站
磨子村站
磨子桥站
红瓦寺站
九眼桥北站
牛王庙路口站
水碾河站
一环路玉双路口北站
双林路一环路口东站
新华公园站
双林路东站
万年场站
二环双林北支路口站
杉板桥站
十里店站
成华大道三段站
成华大道三段北站
成华大道物流大道口站
龙潭寺三环路立交桥西站
三环路龙潭立交桥站
龙潭寺三环路立交桥东站
龙潭寺
北湖公交站
关于112路的常见问题
公交112路的时间表
112路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 112路 上的所有更新(来自 火车南站公交站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 112路 (北湖公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
112路 线 公交 票价
成都公交 112路 (北湖公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
112路 (成都公交)
公交112路的起始站是火车南站公交站,终点站是北湖公交站。112路往(北湖公交站)方向于每天运营。
其它资讯:112路共途经31个站点,预计行驶50分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交112路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交112路的时间表。
线路 112路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 112路 (北湖公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 112路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 112路
112路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 1034路环线 - 红牌楼二街站 - 红牌楼二街站/ 时刻表
- 90路 - 昭觉寺公交站 - 茶店子公交站/ 时刻表
- 新都11B路 - 区人民医院站 - 区人民医院站/ 时刻表
- 华阳2B路 - 欧尚华阳店 - 华阳客运站/ 时刻表
- 501路 - 华阳客运站 - 成仁公交站/ 时刻表
- K1A环线快速公交线 - 双林北支路口站 - 双林北支路口站/ 时刻表
- 147路 - 高朋公交站 - 成都东客站公交站/ 时刻表
- 146路 - 双店路站(临时取消) - 九里堤公交站/ 时刻表
- 860路 - 龙泉汽车总站 - 北湖客运站/ 时刻表
- 都江堰104路 - 李冰广场 - 青城山快铁站/ 时刻表
- 704路 - 郫县客运中心 - 安靖雍渡村站/ 时刻表
- 825A路 - 双流客运站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 122路空调 - 十陵公交站 - 塔子山公园/ 时刻表
- 322路 - 德源公交站 - 西郡英华站/ 时刻表
- 1008路 - 金鱼街 - 金鱼街/ 时刻表
- 111路 - 金科苑站 - 火车南站综合交通枢纽站/ 时刻表
- 705路 - 友爱镇公交站 - 快铁安德站/ 时刻表
- K4A路 - 成都医学院站 - 成都医学院站/ 时刻表
- 671A路 - 龙桥站 - 新都客运枢纽站/ 时刻表
- 887路 - 十陵公交站 - 平桥村/ 时刻表