872D路路线
大佛村村委会
成都公交
成都公交 872D路 公交 路线时间表和站点 (更新)
872D路 公交 (大佛村村委会) 有 16 站点 从 桃园路 出发并在 大佛村村委会 结束。
选择公交872D路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 大佛村村委会 (16 站)
桃园路
龙泉水厂
山泉加油站
二十二公里
张家大院
24公里
花果村
山泉小学
桃花故里
山泉镇
山泉镇
山泉卫生院
龙泉第三十小学
大佛村
大佛村(招呼站)
大佛村村委会
关于872D路的常见问题
公交872D路的时间表
872D路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:08:00 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周二 | 08:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周三 | 08:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周四 | 08:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周五 | 08:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周六 | 08:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周日 | 08:00 - 18:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 872D路 上的所有更新(来自 桃园路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 872D路 (大佛村村委会) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
872D路 线 公交 票价
成都公交 872D路 (大佛村村委会) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
872D路 (成都公交)
公交872D路的起始站是桃园路,终点站是大佛村村委会。872D路往(大佛村村委会)方向于每天运营。
其它资讯:872D路共途经16个站点,预计行驶22分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交872D路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交872D路的时间表。
线路 872D路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 872D路 (大佛村村委会) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 872D路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 872D路
872D路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 都江堰13路 - 建兴路口 - 中医医院/ 时刻表
- 749路 - 茶店子客运站 - 大丰客运站/ 时刻表
- 885路 - 阳光城客运站 - 龙泉汽车总站/ 时刻表
- 670路 - 新繁 - 清流镇/ 时刻表
- 35路 - 中环人南路口站 - 三圣寺站/ 时刻表
- 804路 - 石羊场客运站 - 双流职教中心/ 时刻表
- 826路 - 白沙镇 - 机场车站/ 时刻表
- 310路 - 茶店子公交站 - 团结公交站/ 时刻表
- 804B路 - 石羊场客运站 - 白河生态区/ 时刻表
- 733路环线 - 快铁郫县站 - 快铁郫县站/ 时刻表
- T804路 - 双流广场 - 双流国际机场(T2航站楼)/ 时刻表
- 都江堰104路 - 李冰广场 - 青城山快铁站/ 时刻表
- 743路 - 何家场站 - 郫县客运中心/ 时刻表
- 780路 - 万春公交站 - 四川农大/ 时刻表
- 527路 - 竹友场站 - 昭觉寺客运站/ 时刻表
- 122路空调 - 十陵公交站 - 塔子山公园/ 时刻表
- 820路 - 双流客运中心公交站 - 柑梓树/ 时刻表
- 883路 - 洛带客运中心 - 民主村/ 时刻表
- 1086路 - 东坡北二路 - 晋吉北路北/ 时刻表
- 347路 - 滨河公园站 - 万家湾公交站/ 时刻表