即墨8路路线
天山一路枢纽
青岛公交
青岛公交 即墨8路 公交 路线时间表和站点 (更新)
即墨8路 公交 (天山一路枢纽) 有 27 站点 从 客运总站 出发并在 天山一路枢纽站 结束。
选择公交即墨8路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 天山一路枢纽 (27 站)
客运总站
果品市场
黄河三路
和平五区
通济小学
中联电子信息城
中保人寿
交警大队
小商品城
侨园花城
金盾加油站
德馨园
泰莱特英语
二十八中
永合花园
西城北岭
长江路小学
硕辉园
萃英学校
西流峰
邢家岭
赵家岭
圈子村西
实验学校
由和花园
仇家沟岔
天山一路枢纽站
关于即墨8路的常见问题
公交即墨8路的时间表
即墨8路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 18:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:30 | 5 - 10 |
周二 | 05:30 - 18:30 | 5 - 10 |
周三 | 05:30 - 18:30 | 5 - 10 |
周四 | 05:30 - 18:30 | 5 - 10 |
周五 | 05:30 - 18:30 | 5 - 10 |
周六 | 05:30 - 18:30 | 5 - 10 |
周日 | 05:30 - 18:30 | 5 - 10 |
青岛公交 的服务提醒
查看 即墨8路 上的所有更新(来自 客运总站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 即墨8路 (天山一路枢纽) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有青岛公交信息。
即墨8路 线 公交 票价
青岛公交 即墨8路 (天山一路枢纽) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关青岛公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或青岛公交的官方网站。
青岛 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
即墨8路 (青岛公交)
公交即墨8路的起始站是客运总站,终点站是天山一路枢纽站。即墨8路往(天山一路枢纽)方向于每天运营。
其它资讯:即墨8路共途经27个站点,预计行驶40分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供青岛公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、青岛的线路图以及离你最近的公交即墨8路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交即墨8路的时间表。
线路 即墨8路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 即墨8路 (天山一路枢纽) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 即墨8路 公交 跟踪器或实时 青岛公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为青岛公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在青岛 周围的路线。 行程规划器显示 青岛公交 和任何 公交 的更新数据,包括 青岛 中的线路 即墨8路
即墨8路 - 其它方向
在青岛,青岛公交运营的线路
- 莱西2路 - 商贸城 - 后褚河头/ 时刻表
- 938路 - 汽车北站 - 后金/ 时刻表
- 开发区13路 - 山王东 - 出口加工区管委/ 时刻表
- 即墨112路 - 皋埠 - 汽车总站/ 时刻表
- 即墨122路 - 任家屯 - 汽车总站/ 时刻表
- 临1路 - 铁路北站西广场 - 汽车北站/ 时刻表
- 109路 - 李村公园 - 仰口/ 时刻表
- 208路环线 - 唐河路 - 唐河路/ 时刻表
- 212路 - 福州路北小区 - 福州路北小区/ 时刻表
- 104路专线 - 流清河 - 台东/ 时刻表
- 610路 - 刘家下庄 - 沙子口/ 时刻表
- 21路 - 开封路 - 团岛/ 时刻表
- 770路 - 汇智桥路南 - 新韵路/ 时刻表
- 胶州301路 - 九龙社区 - 马家辛庄/ 时刻表
- 367路 - 南丰路 - 湖北路/ 时刻表
- 18路 - 小埠东 - 南丰路/ 时刻表
- 118路专线 - 铁路北站东广场 - 河套/ 时刻表
- 7路 - 板桥坊 - 四方/ 时刻表
- 隧道6路 - 灵山卫公交枢纽站 - 天泰体育场/ 时刻表
- 5路电车 - 胜利桥 - 青岛火车站/ 时刻表