116路路线
恒大城
沈阳公交
沈阳公交 116路 公交 路线时间表和站点 (更新)
116路 公交 (恒大城) 有 32 站点 从 龙之梦亚太城 出发并在 恒大城 结束。
选择公交116路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 恒大城 (32 站)
龙之梦亚太城
龙之梦红星美凯龙
市群众艺术馆
津桥路小什字街
小津桥
大北门
小北门
太清宫北
天后宫
市物价局
市消防局
敬宾街
沈阳北站北
龙江广场
北陵电影院
地质局
宁山路黄河大街
宁山路北行
辽宁大学
百鸟公园
市委党校
怒江街新开河
格林梦夏
格林阳光
红田地产
教师新村
教师公寓
亚都名苑
恒盛广场
万科魅力之城
桃源欣城
恒大城
关于116路的常见问题
公交116路的首班车是什么时候?
公交116路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交116路的末班车是什么时候?
公交116路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:56停止运营。
公交116路什么时候到达?
公交恒大城什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交恒大城的时间表。
沈阳公交 的 116路 公交 线路在 儿童节 and 端午节 运行吗?
116路 公交 在 儿童节 and 端午节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有116路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的116路 公交 公交站。
公交116路的时间表
116路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 20:56
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:56 | 8 |
周二 | 06:00 - 20:56 | 8 |
周三 | 06:00 - 20:56 | 8 |
周四 | 06:00 - 20:56 | 8 |
周五 | 06:00 - 20:56 | 8 |
周六 | 06:00 - 20:56 | 8 |
周日 | 06:00 - 20:56 | 8 |
沈阳公交 的服务提醒
查看 116路 上的所有更新(来自 龙之梦亚太城),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 116路 (恒大城) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有沈阳公交信息。
116路 线 公交 票价
沈阳公交 116路 (恒大城) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关沈阳公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或沈阳公交的官方网站。
116路 (沈阳公交)
公交116路的起始站是龙之梦亚太城,终点站是恒大城。116路往(恒大城)方向于每天运营。
其它资讯:116路共途经32个站点,预计行驶44分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供沈阳公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、沈阳的线路图以及离你最近的公交116路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交116路的时间表。
线路 116路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 116路 (恒大城) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 116路 公交 跟踪器或实时 沈阳公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为沈阳公交 的旅行规划器或地铁, 轻轨 或 公交 的旅行规划器来规划您在沈阳 周围的路线。 行程规划器显示 沈阳公交 和任何 公交 的更新数据,包括 沈阳 中的线路 116路
116路 - 其它方向
在沈阳,沈阳公交运营的线路
- 机场巴士抚顺线 - 桃仙国际机场 - 机场抚顺售票处桃仙国际机场 - 机场抚顺售票处/ 时刻表
- 172路区间 - 地铁十三号街站 - 荣盛锦绣天地地铁十三号街站 - 荣盛锦绣天地/ 时刻表
- 252路 - 于洪新城管委会 - 沙河子于洪新城管委会 - 沙河子/ 时刻表
- 141路 - 兴华公园北 - 辽宁大学北校区兴华公园北 - 辽宁大学北校区/ 时刻表
- 118路 - 水家 - 北中街水家 - 北中街/ 时刻表
- 253路 - 市第六医院 - 东方玫瑰园市第六医院 - 东方玫瑰园/ 时刻表
- 281路 - 沈阳站西广场 - 七二四文化宫沈阳站西广场 - 七二四文化宫/ 时刻表
- 325路 - 沈阳北站 - 虎石台沈阳北站 - 虎石台/ 时刻表
- 297路 - 市工人文化宫 - 万柳塘公园市工人文化宫 - 万柳塘公园/ 时刻表
- 217路支线 - 三台子地铁站 - 沈阳师范大学东门三台子地铁站 - 沈阳师范大学东门/ 时刻表
- 202路 - 砂山街玉屏一路 - 塔南公园砂山街玉屏一路 - 塔南公园/ 时刻表
- 293路 - 华润橡树湾东 - 南通天街华润橡树湾东 - 南通天街/ 时刻表
- 254路 - 龙之梦亚太城 - 保利心语花园龙之梦亚太城 - 保利心语花园/ 时刻表
- 152路 - 沈阳站南(南一马路) - 沈阳理工大学沈阳站南(南一马路) - 沈阳理工大学/ 时刻表
- 269路 - 沈阳北站 - 于洪新城管委会沈阳北站 - 于洪新城管委会/ 时刻表
- 168路 - 秀湖广场 - 马路湾秀湖广场 - 马路湾/ 时刻表
- 393路 - 光荣 - 北陵公园光荣 - 北陵公园/ 时刻表
- 127路 - 龙之梦亚太城 - 青山路怒江西街龙之梦亚太城 - 青山路怒江西街/ 时刻表
- 193路 - 正良 - 道义北正良 - 道义北/ 时刻表
- 255路 - 沈阳站北 - 蒲河大道沈阳站北 - 蒲河大道/ 时刻表