333体育学院支线路线
沈阳北
沈阳公交
沈阳公交 333体育学院支线 公交 路线时间表和站点 (更新)
333体育学院支线 公交 (沈阳北) 有 42 站点 从 苏家屯沙柳路 出发并在 沈阳北站 结束。
选择公交333体育学院支路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 沈阳北 (42 站)
苏家屯沙柳路
大润发苏家屯店
青年桥
公园商场
铁路医院
雪松路牡丹街
北国奥林匹克花园
沈阳国际展览中心
金钱松路南京南街(临时站)
沈阳南站西(临时站)
城建学院
百荷湾
白塔市场
阳光新嘉园
沈营路新秀街
沈铁田园牧歌
万科新榆公馆
糖厂子
世纪新城
沈营路华园东路
融城时代
首创国际城
泛华广场
沈营路浑河堡
三义街浦江苑
营盘北街新华社
五里河公园西
夏宫
五里河茂业中心
文化路立交桥南
陆军总院
地王国际花园
风雨坛街西滨河路
五爱市场西区
风雨坛街热闹路
大西门
小西门
太清宫北
天后宫
房产超市
惠工广场
沈阳北站
关于333体育学院支线的常见问题
公交333体育学院支线的首班车是什么时候?
公交333体育学院支线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交333体育学院支线的末班车是什么时候?
公交333体育学院支线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的17:40停止运营。
公交333体育学院支线什么时候到达?
公交沈阳北什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交沈阳北的时间表。
沈阳公交 的 333体育学院支线 公交 线路在 儿童节 and 端午节 运行吗?
333体育学院支线 公交 在 儿童节 and 端午节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有333体育学院支线 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的333体育学院支线 公交 公交站。
公交333体育学院支路的时间表
333体育学院支线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 17:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:40 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 17:40 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 17:40 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 17:40 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 17:40 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 17:40 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 17:40 | 5 - 10 |
沈阳公交 的服务提醒
查看 333体育学院支线 上的所有更新(来自 苏家屯沙柳路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 333体育学院支线 (沈阳北) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有沈阳公交信息。
333体育学院支线 线 公交 票价
沈阳公交 333体育学院支线 (沈阳北) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关沈阳公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或沈阳公交的官方网站。
333体育学院支线 (沈阳公交)
公交333体育学院支路的起始站是苏家屯沙柳路,终点站是沈阳北站。333体育学院支线往(沈阳北)方向于每天运营。
其它资讯:333体育学院支线共途经42个站点,预计行驶69分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供沈阳公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、沈阳的线路图以及离你最近的公交333体育学院支线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交333体育学院支线的时间表。
线路 333体育学院支线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 333体育学院支线 (沈阳北) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 333体育学院支线 公交 跟踪器或实时 沈阳公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为沈阳公交 的旅行规划器或地铁, 轻轨 或 公交 的旅行规划器来规划您在沈阳 周围的路线。 行程规划器显示 沈阳公交 和任何 公交 的更新数据,包括 沈阳 中的线路 333体育学院支线
在沈阳,沈阳公交运营的线路
- 136路 - 英守村 - 北站站前英守村 - 北站站前/ 时刻表
- 机场巴士抚顺线 - 桃仙国际机场 - 机场抚顺售票处桃仙国际机场 - 机场抚顺售票处/ 时刻表
- 202路 - 砂山街玉屏一路 - 塔南公园砂山街玉屏一路 - 塔南公园/ 时刻表
- 192路 - 沈阳师范大学 - 方特欢乐世界沈阳师范大学 - 方特欢乐世界/ 时刻表
- 241路 - 重工街广业路 - 长客西站重工街广业路 - 长客西站/ 时刻表
- 229路 - 沈阳北站 - 沈阳东站沈阳北站 - 沈阳东站/ 时刻表
- 184路 - 北站北广场 - 兴隆大都汇北站北广场 - 兴隆大都汇/ 时刻表
- 333路 - 沈阳北站 - 苏家屯沙柳路沈阳北站 - 苏家屯沙柳路/ 时刻表
- 258路 - 洮昌小区 - 艳粉新村洮昌小区 - 艳粉新村/ 时刻表
- 299路 - 沈阳站西广场 - 卫士家园沈阳站西广场 - 卫士家园/ 时刻表
- 167路 - 永盛水调歌城西 - 三号街纺织厂永盛水调歌城西 - 三号街纺织厂/ 时刻表
- 157路支线 - 五爱市场西区 - 雷明雅阁五爱市场西区 - 雷明雅阁/ 时刻表
- 138路 - 青城山路黄河大街 - 马路湾青城山路黄河大街 - 马路湾/ 时刻表
- 中环外环 - 金山站 - 金山站金山站 - 金山站/ 时刻表
- 155路 - 奥体中心枢纽站 - 汪家奥体中心枢纽站 - 汪家/ 时刻表
- 224路 - 杨官 - 沈阳北站杨官 - 沈阳北站/ 时刻表
- 151路 - 第七医院南 - 二台子街观泉路第七医院南 - 二台子街观泉路/ 时刻表
- 157路 - 道义大街道义 - 五爱市场西区道义大街道义 - 五爱市场西区/ 时刻表
- 193路支线 - 道义北 - 华海蓝境道义北 - 华海蓝境/ 时刻表
- 161路 - 金沙江街北行 - 六号街十一号路金沙江街北行 - 六号街十一号路/ 时刻表