118区间线路线
信息产业园
长沙公交集团
长沙公交集团 118区间线 公交 路线时间表和站点 (更新)
118区间线 公交 (信息产业园) 有 26 站点 从 望月湖 出发并在 信息产业园 结束。
选择公交118区间路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 信息产业园 (26 站)
望月湖
望月湖小区
四水厂
六沟垅
桐梓坡
湘雅三医院
湘雅医学院
省肿瘤医院
白鸽咀
咸嘉新村
咸嘉花园
商学院
玉兰路口
麓景路口
博才实验中学
省少管所
麓枫路口
高新区管委会
中联重科麓谷工业园
保利体育公园
保利麓谷林语东
保利麓谷林语西
麓松路桐梓坡路口
麓松路林语路口
旺龙路岳麓大道口
信息产业园
关于118区间线的常见问题
公交118区间路的时间表
118区间线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 22:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 5 - 10 |
长沙公交集团 的服务提醒
查看 118区间线 上的所有更新(来自 望月湖),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 118区间线 (信息产业园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有长沙公交集团信息。
118区间线 线 公交 票价
长沙公交集团 118区间线 (信息产业园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关长沙公交集团车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或长沙公交集团的官方网站。
长沙 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
118区间线 (长沙公交集团)
公交118区间路的起始站是望月湖,终点站是信息产业园。118区间线往(信息产业园)方向于每天运营。
其它资讯:118区间线共途经26个站点,预计行驶32分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供长沙公交集团的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、长沙的线路图以及离你最近的公交118区间线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交118区间线的时间表。
线路 118区间线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 118区间线 (信息产业园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 118区间线 公交 跟踪器或实时 长沙公交集团 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为长沙公交集团 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在长沙 周围的路线。 行程规划器显示 长沙公交集团 和任何 公交 的更新数据,包括 长沙 中的线路 118区间线
118区间线 - 其它方向
在长沙,长沙公交集团运营的线路
- 143路内环 - 圭塘河 - 圭塘河/ 时刻表
- 149支线 - 楚家湖公园 - 沅丰坝中学/ 时刻表
- W117路 - 汽车北站 - 望城汽车站/ 时刻表
- 601路 - 猴子石大桥西 - 沙湾公园/ 时刻表
- 临124路 - 湖南省人民医院(柑子园) - 长沙火车南站/ 时刻表
- W109路 - 青山路望安路口 - 中华岭/ 时刻表
- 809路 - 新开铺污水处理厂 - 中国铁建·国际城/ 时刻表
- W204路 - 望城高裕.自然城 - 大坝咀/ 时刻表
- 星沙205路外环 - 金鹰机电市场 - 金鹰机电市场/ 时刻表
- 临315路 - 桃子湖路口 - 雷锋汽车站/ 时刻表
- W211路 - 望城汽车站 - 雷锋汽车站/ 时刻表
- 143路外环 - 圭塘河 - 圭塘河/ 时刻表
- 931路 - 丁字湾 - 东二环双拥路口/ 时刻表
- 临63路 - 长沙火车南站 - 汽车西站/ 时刻表
- 机场快线(南站线) - 黄花国际机场 - 汽车南站/ 时刻表
- 浏阳16路 - 关口汽车站 - 关口坳上/ 时刻表
- 108路 - 书院路 - 长沙火车站/ 时刻表
- 168路 - 汽车西站 - 汽车东站/ 时刻表
- 120路 - 长沙职教基地 - 赤岗冲/ 时刻表
- 908路 - 培元桥 - 湖南中医药大学南门/ 时刻表