810路路线
810公交首末
长沙公交集团
长沙公交集团 810路 公交 路线时间表和站点 (更新)
810路 公交 (810公交首末) 有 37 站点 从 月湖大市场 出发并在 810公交首末站 结束。
选择公交810路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 810公交首末 (37 站)
月湖大市场
招呼站
朝阳村
火炬村
省老干所
马王堆医院
马王堆汽配大市场
远大路口
万家丽广场
芙蓉区政府西
朝晖路口
高桥大市场东
长沙大道口
劳动东路口
中城丽景香山
曲塘路口
湖南联通
雨花区政府西
煤田地质局
唐湘电器市场
板塘村
天际岭隧道北
天际岭隧道南
毛竹塘
狮子山公园东门
桃阳村
环保科技园
黄谷路金园路口
兴安路黄谷路口
兴安路环保大道口
圭白路环保大道口
白田小区
圭白路职教城
振华路兴安路口
正大路振华路口
金井小区
810公交首末站
关于810路的常见问题
公交810路的时间表
810路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
长沙公交集团 的服务提醒
查看 810路 上的所有更新(来自 月湖大市场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 810路 (810公交首末) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有长沙公交集团信息。
810路 线 公交 票价
长沙公交集团 810路 (810公交首末) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关长沙公交集团车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或长沙公交集团的官方网站。
长沙 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
810路 (长沙公交集团)
公交810路的起始站是月湖大市场,终点站是810公交首末站。810路往(810公交首末)方向于每天运营。
其它资讯:810路共途经37个站点,预计行驶59分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供长沙公交集团的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、长沙的线路图以及离你最近的公交810路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交810路的时间表。
线路 810路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 810路 (810公交首末) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 810路 公交 跟踪器或实时 长沙公交集团 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为长沙公交集团 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在长沙 周围的路线。 行程规划器显示 长沙公交集团 和任何 公交 的更新数据,包括 长沙 中的线路 810路
810路 - 其它方向
在长沙,长沙公交集团运营的线路
- 临314路 - 赤岗冲 - 汽车西站/ 时刻表
- 20路 - 湘府路大桥东公交首末站 - 同升湖/ 时刻表
- 358路 - 世界之窗 - 中南大学/ 时刻表
- W109路环线 - 中华岭 - 中华岭/ 时刻表
- 132路 - 牌楼口 - 世界之窗/ 时刻表
- 18路 - 东方红公交首末站 - 司门口/ 时刻表
- 临106路 - 沿河路公交首末站 - 桃花岭公交首末站/ 时刻表
- 702路 - 长沙理工大学云塘校区 - 扬帆小区/ 时刻表
- 临160路 - 碧沙湖 - 长沙火车南站/ 时刻表
- 16路区间线 - 黑石路书香路口 - 汽车南站/ 时刻表
- 湾田国际专线 - 湾田国际 - 汽车北站/ 时刻表
- 浏阳16路 - 关口汽车站 - 关口坳上/ 时刻表
- 4路 - 洋湖景园 - 劳动广场/ 时刻表
- 高新1路外环 - 大坝咀 - 大坝咀/ 时刻表
- 355路 - 湖南财政学院南门 - 高星物流园/ 时刻表
- 临123路 - 汽车南站 - 营盘路西/ 时刻表
- 805路 - 保利花园 - 洪山桥/ 时刻表
- 203路 - 金鹰机电 - 汽车西站/ 时刻表
- 130路 - 劳动广场 - 汽车东站/ 时刻表
- 502路 - 汽车南站 - 汽车东站/ 时刻表