119路路线
齐河路云莲路
浦东公交
浦东公交 119路 公交 路线时间表和站点 (更新)
119路 公交 (齐河路云莲路) 有 22 站点 从 泰东路渡口 出发并在 齐河路云莲路 结束。
选择公交119路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 齐河路云莲路 (22 站)
泰东路渡口
浦东南路东城路(东方医院)
南泉北路世纪大道
南泉北路商城路
南泉北路张杨路
南泉路潍坊路
南泉路浦电路
南泉路蓝村路
临沂北路浦建路
临沂北路北园路
临沂北路龙阳路
临沂北路东三里桥路
临沂路兰陵路
临沂路浦三路
南码头路东方路
南码头路高科西路
南码头路齐河路
昌里东路南码头路
昌里东路云莲路
昌里东路云台路
云台路昌里东路
齐河路云莲路
关于119路的常见问题
公交119路的首班车是什么时候?
公交119路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:30开始运营。
公交119路的末班车是什么时候?
公交119路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:54停止运营。
公交119路什么时候到达?
公交齐河路云莲路什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交齐河路云莲路的时间表。
浦东公交 的 119路 公交 线路在 儿童节 运行吗?
119路 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有119路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的119路 公交 公交站。
公交119路的时间表
119路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 22:54
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:54 | 12 |
周二 | 05:30 - 22:54 | 12 |
周三 | 05:30 - 22:54 | 12 |
周四 | 05:30 - 22:54 | 12 |
周五 | 05:30 - 22:54 | 12 |
周六 | 05:30 - 22:54 | 12 |
周日 | 05:30 - 22:54 | 12 |
浦东公交 的服务提醒
查看 119路 上的所有更新(来自 泰东路渡口),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 119路 (齐河路云莲路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有浦东公交信息。
119路 线 公交 票价
浦东公交 119路 (齐河路云莲路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关浦东公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或浦东公交的官方网站。
119路 (浦东公交)
公交119路的起始站是泰东路渡口,终点站是齐河路云莲路。119路往(齐河路云莲路)方向于每天运营。
其它资讯:119路共途经22个站点,预计行驶35分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供浦东公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交119路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交119路的时间表。
线路 119路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 119路 (齐河路云莲路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 119路 公交 跟踪器或实时 浦东公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为浦东公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 浦东公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 119路
119路 - 其它方向
在上海,浦东公交运营的线路
- 1072路 - 听潮南路宣黄公路 - 惠南东地铁站听潮南路宣黄公路 - 惠南东地铁站/ 时刻表
- 机场七线 - 上海南站(南广场) - 浦东机场上海南站(南广场) - 浦东机场/ 时刻表
- 闵行20路 - 汇雄路鲁南路 - 莘松新村汇雄路鲁南路 - 莘松新村/ 时刻表
- 611路 - 三岔港 - 川沙客运站三岔港 - 川沙客运站/ 时刻表
- 1075路 - 书院地铁站 - 新港书院地铁站 - 新港/ 时刻表
- 1007路 - 长清路杨新路长清路杨新路/ 时刻表
- 84路 - 济阳路泳耀路 - 永泰路东明路济阳路泳耀路 - 永泰路东明路/ 时刻表
- 隧道二线 - 上海游泳馆 - 华丰路临沂路上海游泳馆 - 华丰路临沂路/ 时刻表
- 施崂专线 - 航城七路施湾三路 - 金桥地铁站航城七路施湾三路 - 金桥地铁站/ 时刻表
- 川奉专线 - 南桥汽车站 - 德翔路新德西路南桥汽车站 - 德翔路新德西路/ 时刻表
- 167路 - 龙耀路云锦路 - 伊敏河路巴林路龙耀路云锦路 - 伊敏河路巴林路/ 时刻表
- 大桥五线 - 栖山路德平路 - 国顺路邯郸路(复旦大学)栖山路德平路 - 国顺路邯郸路(复旦大学)/ 时刻表
- 浦东19路 - 三岔港 - 港城路地铁站三岔港 - 港城路地铁站/ 时刻表
- 张南专线 - 南汇大学城(人民东路 南汇大学城生活园区旁) - 张江地铁站南汇大学城(人民东路 南汇大学城生活园区旁) - 张江地铁站/ 时刻表
- 浦东32路 - 金群路海鹏路-川沙客运站金群路海鹏路-川沙客运站/ 时刻表
- 1090路 - 张江路蔡伦路 - 张江地铁站张江路蔡伦路 - 张江地铁站/ 时刻表
- 1026路 - 新金桥路金豫路 - 张杨北路博兴路新金桥路金豫路 - 张杨北路博兴路/ 时刻表
- 915路 - 浦晓路江月路 - 南浦大桥浦晓路江月路 - 南浦大桥/ 时刻表
- 163路 - 江月路地铁站 - 凌兆新村江月路地铁站 - 凌兆新村/ 时刻表
- 638路 - 利津路巨峰路 - 洪山路德州路利津路巨峰路 - 洪山路德州路/ 时刻表