984路路线
兰陵路临沂路
浦东公交
浦东公交 984路 公交 路线时间表和站点 (更新)
984路 公交 (兰陵路临沂路) 有 19 站点 从 永业路佳虹路 出发并在 兰陵路临沂路 结束。
选择公交984路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 兰陵路临沂路 (19 站)
永业路佳虹路
永建路佳林路
张桥(金高路佳林路)
东陆路金高路
杨高北路东陆路
杨高中路金海路
杨高中路金桥路
杨高中路云山路
杨高中路德平路
杨高中路崮山路
杨高中路芳甸路
杨高中路杨源路
杨高南路峨山路
蓝村路东方路
东方路蓝村路
东方路浦建路
东方路龙阳路
东方路东三里桥路
兰陵路临沂路
关于984路的常见问题
公交984路的时间表
984路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 22:06
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:06 | 12 |
周二 | 05:30 - 22:06 | 12 |
周三 | 05:30 - 22:06 | 12 |
周四 | 05:30 - 22:06 | 12 |
周五 | 05:30 - 22:06 | 12 |
周六 | 05:30 - 22:06 | 12 |
周日 | 05:30 - 22:06 | 12 |
浦东公交 的服务提醒
查看 984路 上的所有更新(来自 永业路佳虹路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 984路 (兰陵路临沂路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有浦东公交信息。
984路 线 公交 票价
浦东公交 984路 (兰陵路临沂路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关浦东公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或浦东公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
984路 (浦东公交)
公交984路的起始站是永业路佳虹路,终点站是兰陵路临沂路。984路往(兰陵路临沂路)方向于每天运营。
其它资讯:984路共途经19个站点,预计行驶44分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供浦东公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交984路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交984路的时间表。
线路 984路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 984路 (兰陵路临沂路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 984路 公交 跟踪器或实时 浦东公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为浦东公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 浦东公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 984路
984路 - 其它方向
在上海,浦东公交运营的线路
- 779路 - 御霞路御衡路 - 陆家嘴地铁站/ 时刻表
- 1060路 - 长清路凌兆路 - 三林渡口/ 时刻表
- 1078路 - 东海农场 - 临港大道地铁站/ 时刻表
- 992路 - 周东南路 - 陆家嘴地铁站/ 时刻表
- 952B - 宝山 - 人民广场/ 时刻表
- 1029路 - 龙三路龙东大道/ 时刻表
- 175路 - 杜行渡口 - 康达路关岳路/ 时刻表
- 隧道夜宵一线 - 天钥桥路辛耕路(徐家汇) - 东明路昌里东路/ 时刻表
- 1083路 - 华鹏路成山路/ 时刻表
- 782路 - 海阳路长清路 - 普安路延安东路/ 时刻表
- 龙芦专线 - 沪城环路共享区(海事大学) - 龙阳路地铁站/ 时刻表
- 浦东2路 - 胜利路川沙路 - 南曹路唐陆公路/ 时刻表
- 1010路 - 长岛路东陆路 - 巨峰路地铁站/ 时刻表
- 1001路 - 周星路横桥路/ 时刻表
- 1021路 - 东方路蓝村路/ 时刻表
- 174路 - 召楼路闵瑞路 - 济阳路泳耀路/ 时刻表
- 洋山专线 - 沈家湾客运码头 - 滴水湖地铁站/ 时刻表
- 1058路 - 新金桥路金豫路 - 祖冲之路广兰路/ 时刻表
- 大桥一线 - 马当路淮海中路 - 东明路昌里东路/ 时刻表
- 815路 - 锦带路迎春路 - 港城路地铁站/ 时刻表