1197路内环路线
塘栖站公交中心
杭州公交
杭州公交 1197路内环 公交 路线时间表和站点 (更新)
1197路内环 公交 (塘栖站公交中心) 是一条环形线路,有 16 个从 塘栖公交中心站 出发的站点。
选择公交1197内环路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 塘栖站公交中心 (16 站)
塘栖公交中心站
陈家埭
绿荫街塘栖路口
绿荫街石目路口
乐苑小区
水榭花都
绿荫街圆满路口
塘栖站
塘栖大桥
广济路北
塘栖二小
北小河路口
塘栖宾馆
南苑小区
陈家埭
塘栖公交中心站
关于1197路内环的常见问题
公交1197内环路的时间表
1197路内环 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
杭州公交 的服务提醒
查看 1197路内环 上的所有更新(来自 塘栖公交中心站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 1197路内环 (塘栖站公交中心) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
1197路内环 线 公交 票价
杭州公交 1197路内环 (塘栖站公交中心) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
1197路内环 (杭州公交)
公交1197内环路的起始站是塘栖公交中心站,终点站是塘栖公交中心站。1197路内环往(塘栖站公交中心)方向于每天运营。
其它资讯:1197路内环共途经16个站点,预计行驶17分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交1197路内环的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交1197路内环的时间表。
线路 1197路内环 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 1197路内环 (塘栖站公交中心) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 1197路内环 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 1197路内环
在杭州,杭州公交运营的线路
- 370路 - 下沙商贸城 - 下沙商贸城/ 时刻表
- 80路 - 大关北 - 富春路候潮路口/ 时刻表
- 261路 - 枫树湾河桥 - 轮船码头/ 时刻表
- 463路 - 余杭东门头 - 瓶窑南站/ 时刻表
- 789路 - 余杭 - 新西湖小镇(中泰)/ 时刻表
- 临安18路 - 横畈 - 北站/ 时刻表
- 进杭公交二号线 - 杭州城站 - 富阳客运站/ 时刻表
- B支4路 - 金色蓝庭公交站 - 下沙高教东区/ 时刻表
- 506路 - 余杭 - 武林门北/ 时刻表
- 122路 - 云栖小镇 - 黄龙旅游集散中心/ 时刻表
- 临安28路 - 北站 - 上东/ 时刻表
- 735定时班 - 进化华锋村 - 通惠路公交站/ 时刻表
- 300路 - 城站火车站 - 萧山站前路公交站/ 时刻表
- 221路 - 延安新村 - 西溪蒹葭苑/ 时刻表
- 325路 - 九堡 - 城站火车站/ 时刻表
- 100路 - 杭州汽车客运中心 - 城站火车站/ 时刻表
- 322路 - 凤山门公交站 - 新农都/ 时刻表
- 371路大站车 - 大关小区 - 天都城/ 时刻表
- 76路 - 运河广告产业园 - 公交总公司/ 时刻表
- 394路 - 地铁九和路站 - 九福路公交站/ 时刻表