358路环线路线
九福路公交站
杭州公交
杭州公交 358路环线 公交 路线时间表和站点 (更新)
358路环线 公交 (九福路公交站) 是一条环形线路,有 27 个从 九福路公交站 出发的站点。
选择公交358环线路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 九福路公交站 (27 站)
九福路公交站
九环路九横路口
格畈小区
九环路九昌路口
九环路九州路口
红五月社区
德胜东路备塘路口
德胜东路药香路口
黎明村
花园兜
枸桔弄
新风路机场路口
新风村
皋塘村
艮新天桥北
章家坝
高速彭埠口
彭埠
兴隆村
八一小学
窑厂
九环路九和路口
九环路九州路口
九环路九昌路口
格畈小区
九环路九横路口
九福路公交站
关于358路环线的常见问题
公交358环线路的时间表
358路环线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:10 - 21:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 21:10 | 15 |
周二 | 06:10 - 21:10 | 15 |
周三 | 06:10 - 21:10 | 15 |
周四 | 06:10 - 21:10 | 15 |
周五 | 06:10 - 21:10 | 15 |
周六 | 06:10 - 21:10 | 15 |
周日 | 06:10 - 21:10 | 15 |
杭州公交 的服务提醒
查看 358路环线 上的所有更新(来自 九福路公交站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 358路环线 (九福路公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
358路环线 线 公交 票价
杭州公交 358路环线 (九福路公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
358路环线 (杭州公交)
公交358环线路的起始站是九福路公交站,终点站是九福路公交站。358路环线往(九福路公交站)方向于每天运营。
其它资讯:358路环线共途经27个站点,预计行驶47分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交358路环线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交358路环线的时间表。
线路 358路环线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 358路环线 (九福路公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 358路环线 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 358路环线
在杭州,杭州公交运营的线路
- 380路 - 德胜东村 - 临平红丰桥站/ 时刻表
- 598路(区间) - 临安东站 - 杭州汽车西站/ 时刻表
- 342路 - 塘栖 - 大关北/ 时刻表
- 107路 - 钱江湾花园 - 火车东站东/ 时刻表
- 415路 - 小南门公交站 - 小南门公交站/ 时刻表
- 42路 - 近江一园 - 杭州陶瓷品市场/ 时刻表
- 868路专线 - 海宁皮革城 - 下沙城/ 时刻表
- 1705路 - 天聚府 - 地铁彭埠站/ 时刻表
- 175路 - 江汉路公交站 - 坚塔路公交站/ 时刻表
- 452路 - 桐桥(临时取消) - 黄湖公交站/ 时刻表
- 283路 - 周浦 - 如意尖/ 时刻表
- 386路 - 丁桥公交站 - 临平红丰桥站/ 时刻表
- 523路 - 海宁盐仓开发区 - 焦家村公交中心站/ 时刻表
- 720路 - 钱江农场公交站 - 金山公交站/ 时刻表
- 231路 - 湖滨花园 - 通惠路公交站/ 时刻表
- 498区间 - 瓶窑汽车站 - 双溪车站/ 时刻表
- 878路 - 瓜沥公交站 - 新湾公交站/ 时刻表
- 453路 - 青山村 - 黄湖公交站/ 时刻表
- 105路 - 火车东站西 - 火车东站西/ 时刻表
- 333路 - 武林门北 - 三墩/ 时刻表