12路路线
君瑞联合农贸
唐山公交
唐山公交 12路 公交 路线时间表和站点 (更新)
12路 公交 (君瑞联合农贸) 有 27 站点 从 王禾庄车场 出发并在 君瑞联合农贸 结束。
选择公交12路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 君瑞联合农贸 (27 站)
王禾庄车场
和泰里
金恒农贸大世界
仁泰北里
南湖一幼
惠民园小区
西电路口
果园市场
正泰楼
福乐园小区
友谊路南口
国防道友谊路口
西新东楼
四十八号小区
人才市场
智源里
德源里
凤凰世嘉
陈家屯
兴源道西口
刘火新庄
赖旺庄
西外环路口
马驹桥南
马驹桥天桥
马驹桥北
君瑞联合农贸
关于12路的常见问题
公交12路的时间表
12路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
唐山公交 的服务提醒
查看 12路 上的所有更新(来自 王禾庄车场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 12路 (君瑞联合农贸) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有唐山公交信息。
12路 线 公交 票价
唐山公交 12路 (君瑞联合农贸) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关唐山公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或唐山公交的官方网站。
唐山 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
12路 (唐山公交)
公交12路的起始站是王禾庄车场,终点站是君瑞联合农贸。12路往(君瑞联合农贸)方向于每天运营。
其它资讯:12路共途经27个站点,预计行驶36分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供唐山公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、唐山的线路图以及离你最近的公交12路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交12路的时间表。
线路 12路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 12路 (君瑞联合农贸) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 12路 公交 跟踪器或实时 唐山公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为唐山公交 的旅行规划器或公交 的旅行规划器来规划您在唐山 周围的路线。 行程规划器显示 唐山公交 和任何 公交 的更新数据,包括 唐山 中的线路 12路
12路 - 其它方向
在唐山,唐山公交运营的线路
- 18路 - 公交二公司 - 长途汽车东站/ 时刻表
- 41路 - 新天地购物乐园 - 银河路车场/ 时刻表
- 27路 - 蓝天楼 - 刘屯村/ 时刻表
- 88路 - 惠达陶瓷集团 - 丰南汽车站/ 时刻表
- K2路 - 古冶北环枢纽站 - 唐山站/ 时刻表
- 36路 - 大钊公园 - 开平职校/ 时刻表
- 202路 - 开滦化工公司 - 古冶北环枢纽站/ 时刻表
- 15路 - 风井枢纽站 - 开平职校/ 时刻表
- 51路 - 南方灯具家具 - 河北国科/ 时刻表
- 87路 - 么家泊 - 丰南汽车站/ 时刻表
- 111路 - 唐山北站 - 东马庄/ 时刻表
- 203路 - 古冶北环枢纽站 - 范矿七七楼/ 时刻表
- 16路 - 唐山南站 - 副食品市场/ 时刻表
- 64路 - 市地税局 - 南湖公园/ 时刻表
- 29路 - 蓝天楼 - 南方灯具家具/ 时刻表
- 52路 - 银河路车场 - 启新立交桥/ 时刻表
- 213路 - 公交林西枢纽站 - 卑家店车场/ 时刻表
- 90路 - 小翟庄 - 唐津运河景区公交枢纽站/ 时刻表
- 214路 - 古冶北环枢纽站 - 抹轴峪/ 时刻表
- 61路 - 远洋城北门 - 丰南一中/ 时刻表