124路路线
应龙公交站
成都公交
成都公交 124路 公交 路线时间表和站点 (更新)
124路 公交 (应龙公交站) 有 27 站点 从 石羊场公交站 出发并在 应龙公交站 结束。
选择公交124路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 应龙公交站 (27 站)
石羊场公交站
新园大道站
新园大道南站
锦城大道西站
剑南大道锦城大道口站
盛兴街口站
剑南大道天府一街口站
剑南大道盛邦街口站
剑南大道天府二街口站
剑南大道天府三街口站
天府四街剑南大道口站
天府四街盛华南路口站
天府四街益州大道口站
天府四街东站
天府大道天府四街口站
姐儿堰南站
姐儿堰站
新华社区站
中和大道一段南站
三利宅院站
化龙社区站
中和大道三段中站
中和大道三段东站
中柏大道南
中和镇站
张家寺路口站
应龙公交站
关于124路的常见问题
公交124路的首班车是什么时候?
公交124路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交124路的末班车是什么时候?
公交124路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:00停止运营。
公交124路什么时候到达?
公交应龙公交站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交应龙公交站的时间表。
成都公交 的 124路 公交 线路在 儿童节 运行吗?
124路 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有124路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的124路 公交 公交站。
公交124路的时间表
124路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 124路 上的所有更新(来自 石羊场公交站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 124路 (应龙公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
124路 线 公交 票价
成都公交 124路 (应龙公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
124路 (成都公交)
公交124路的起始站是石羊场公交站,终点站是应龙公交站。124路往(应龙公交站)方向于每天运营。
其它资讯:124路共途经27个站点,预计行驶42分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交124路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交124路的时间表。
线路 124路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 124路 (应龙公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 124路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 124路
124路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 244路 - 九里堤公交站 - 营门口北九里堤公交站 - 营门口北/ 时刻表
- 193路 - 动物园公交站 - 蜀陵路站动物园公交站 - 蜀陵路站/ 时刻表
- 740路 - 犀浦公交站 - 界牌站犀浦公交站 - 界牌站/ 时刻表
- 新都D1路外环 - 大丰客运站 - 大丰客运站大丰客运站 - 大丰客运站/ 时刻表
- 新都9路 - 区人民医院站 - 龙虎小区1站区人民医院站 - 龙虎小区1站/ 时刻表
- 77路空调 - 万家湾公交站 - 桦林园站万家湾公交站 - 桦林园站/ 时刻表
- 722路 - 古城公交站 - 犀浦公交站古城公交站 - 犀浦公交站/ 时刻表
- 1055路环线 - 天仁北一街中站 - 天仁北一街中站天仁北一街中站 - 天仁北一街中站/ 时刻表
- 15路 - 大丰公交站 - 火车北站公交站大丰公交站 - 火车北站公交站/ 时刻表
- 715路 - 郫县客运中心 - 宇众悦城郫县客运中心 - 宇众悦城/ 时刻表
- 1078路 - 福锦路二段北 - 福锦路二段北福锦路二段北 - 福锦路二段北/ 时刻表
- 309A路 - 万家湾站 - 万盛路站万家湾站 - 万盛路站/ 时刻表
- 新都K4A路环线 - 成都医学院站 - 成都医学院站成都医学院站 - 成都医学院站/ 时刻表
- 华阳5路 - 大源村站 - 华阳客运站大源村站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 1060路环线 - 桂林新居站 - 桂林新居站桂林新居站 - 桂林新居站/ 时刻表
- 820路 - 双流客运中心公交站 - 柑梓树双流客运中心公交站 - 柑梓树/ 时刻表
- 689路 - 石板滩客运站 - 北湖客运站石板滩客运站 - 北湖客运站/ 时刻表
- 1097路环线 - 紫竹东街站 - 紫竹东街站紫竹东街站 - 紫竹东街站/ 时刻表
- 75路 - 九里堤公交站 - 东光小区站九里堤公交站 - 东光小区站/ 时刻表
- 新都7路 - 新都客运枢纽站 - 公交总站新都客运枢纽站 - 公交总站/ 时刻表