124路路线
石羊场公交站
成都公交
成都公交 124路 公交 路线时间表和站点 (更新)
124路 公交 (石羊场公交站) 有 30 站点 从 应龙公交站 出发并在 石羊场公交站 结束。
选择公交124路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 石羊场公交站 (30 站)
应龙公交站
张家寺路口站
中和镇站
中柏大道南站
中和大道三段东站
中和大道三段中站
化龙社区站
三利宅院站
中和大道一段南站
新华社区
姐儿堰站
姐儿堰南站
天府大桥站
天府大道中段南站
天府四街天府大道口站
天府四街东站
天府四街益州大道口站
天府四街盛华南路口站
剑南大道天府四街口站
剑南大道天府三街口站
剑南大道天府二街口站
剑南大道盛邦街口站
剑南大道天府一街口站
盛兴街口站
锦城大道剑南大道口站
锦城大道西站
新园大道南站
仁和街口站
大件路仁和街口
石羊场公交站
关于124路的常见问题
公交124路的时间表
124路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 124路 上的所有更新(来自 应龙公交站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 124路 (石羊场公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
124路 线 公交 票价
成都公交 124路 (石羊场公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
124路 (成都公交)
公交124路的起始站是应龙公交站,终点站是石羊场公交站。124路往(石羊场公交站)方向于每天运营。
其它资讯:124路共途经30个站点,预计行驶42分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交124路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交124路的时间表。
线路 124路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 124路 (石羊场公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 124路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 124路
124路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 1089路 - 机投正街站 - 机投正街站/ 时刻表
- L013路 - 地铁大面铺站 - 柏合客运站/ 时刻表
- 878路 - 龙泉汽车总站 - 成都航空职业技术学院北门/ 时刻表
- 180路 - 十里店公交站 - 一环路建设路口南站/ 时刻表
- 双流5A路 - 双流客运站 - 柑梓树/ 时刻表
- 235A路内环 - 金信源公交站 - 金信源公交站/ 时刻表
- 682路 - 成都医学院新都校区 - 植物园站/ 时刻表
- 都江堰17路 - 离堆公园 - 都江堰医疗中心/ 时刻表
- 152G路环线 - 麻柳湾站 - 麻柳湾站/ 时刻表
- 858A路 - 洪安车站 - 双桥子南站/ 时刻表
- 1047路 - 华林小区 - 华林小区/ 时刻表
- 新都K8A路 - 宜而爽 - 宜而爽/ 时刻表
- 856路 - 成都航空职业技术学院北门 - 五桂桥公交站/ 时刻表
- 新繁1路 - 瑞云小区 - 新繁客运站/ 时刻表
- 新都7路 - 新都客运枢纽站 - 公交总站/ 时刻表
- 都江堰104路 - 李冰广场 - 青城山快铁站/ 时刻表
- 682路 - 植物园站 - 成都医学院新都校区/ 时刻表
- 18路 - 富森美家居站 - 琉璃场站/ 时刻表
- 671A路 - 龙桥站 - 新都客运枢纽站/ 时刻表
- 156路 - 致强环街站 - 昭觉寺公交站/ 时刻表