127路路线
复兴公交站
杭州公交
杭州公交 127路 公交 路线时间表和站点 (更新)
127路 公交 (复兴公交站) 有 15 站点 从 吴山广场 出发并在 复兴公交站 结束。
选择公交127路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 复兴公交站 (15 站)
吴山广场
吴山广场华光巷
清河坊
胡雪岩故居
望江路海潮路口
大通桥东
望江东路钱江路口
望江东路鲲鹏路口
杭州市中级人民法院
姚江路富春路口
姚江路秋涛路口
木材新村
三廊庙
复兴路紫花路口
复兴公交站
关于127路的常见问题
公交127路的时间表
127路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:40 - 19:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 19:40 | 20 |
周二 | 06:40 - 19:40 | 20 |
周三 | 06:40 - 19:40 | 20 |
周四 | 06:40 - 19:40 | 20 |
周五 | 06:40 - 19:40 | 20 |
周六 | 06:40 - 19:40 | 20 |
周日 | 06:40 - 19:40 | 20 |
杭州公交 的服务提醒
查看 127路 上的所有更新(来自 吴山广场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 127路 (复兴公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
127路 线 公交 票价
杭州公交 127路 (复兴公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
127路 (杭州公交)
公交127路的起始站是吴山广场,终点站是复兴公交站。127路往(复兴公交站)方向于每天运营。
其它资讯:127路共途经15个站点,预计行驶21分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交127路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交127路的时间表。
线路 127路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 127路 (复兴公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 127路 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 127路
127路 - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- 378路 - 下沙高教文津站 - 下沙南路公交站/ 时刻表
- 178路 - 东方文化园 - 望江东路公交站/ 时刻表
- 506路 - 余杭 - 武林门北/ 时刻表
- 59路 - 采荷路秋涛路口 - 采荷路秋涛路口/ 时刻表
- B4C路 - 武林广场 - 闲林公交中心站/ 时刻表
- 189路 - 创意路南 - 浣纱路南/ 时刻表
- 857路 - 七贤桥 - 三墩/ 时刻表
- 1504路 - 地铁江陵路站 - 滨盛路信诚路口/ 时刻表
- 326路 - 老虎洞(游客中心) - 萧杭路公交站/ 时刻表
- 708支线 - 盛中村 - 回澜公交站/ 时刻表
- 228路 - 马鞍汽车站 - 轻纺城汽车站/ 时刻表
- 775路空调 - 新纺路公交站 - 高铁余杭站/ 时刻表
- 799路 - 东山村 - 塘栖公交中心站/ 时刻表
- 331路 - 方家畈 - 留下南/ 时刻表
- 137路环线 - 长河公交站 - 长河公交站/ 时刻表
- 353路 - 三墩 - 山桥/ 时刻表
- 711路 - 杭州火车南站(萧山) - 立新村/ 时刻表
- B支1路 - 池华街公交站 - 观音塘/ 时刻表
- B1路 - 古荡 - 下沙高教东区/ 时刻表
- 741路 - 通惠路公交站 - 桃源公交站/ 时刻表