130路西线路线
东坊工业园首末站
苏州公交
苏州公交 130路西线 公交 路线时间表和站点 (更新)
130路西线 公交 (东坊工业园首末站) 是一条环形线路,有 31 个从 东坊工业园首末站 出发的站点。
选择公交130西线路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 东坊工业园首末站 (31 站)
东坊工业园首末站
菁汇公寓南
金堰路新庆路
新城路金堰路
金海路
星塘街文景路
莲花停保场东
莲花新村一区
莲花新村三区
莲花新村六区
莲花新村七区
塘浦路东
石港路东
大地乐章东
荷韵新村
联丰广场
莲香新村
庙浜
雅士利涂料
东旺路金堰路东
安固工业园
金田路
东景工业坊东
东景公司
东景公司西
新发路金堰路东
威刚科技
新发路东
金尚路新城路
菁汇公寓
东坊工业园首末站
关于130路西线的常见问题
公交130西线路的时间表
130路西线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 22:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 5 - 10 |
苏州公交 的服务提醒
查看 130路西线 上的所有更新(来自 东坊工业园首末站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 130路西线 (东坊工业园首末站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有苏州公交信息。
130路西线 线 公交 票价
苏州公交 130路西线 (东坊工业园首末站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关苏州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或苏州公交的官方网站。
苏州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
130路西线 (苏州公交)
公交130西线路的起始站是东坊工业园首末站,终点站是东坊工业园首末站。130路西线往(东坊工业园首末站)方向于每天运营。
其它资讯:130路西线共途经31个站点,预计行驶42分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供苏州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、苏州的线路图以及离你最近的公交130路西线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交130路西线的时间表。
线路 130路西线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 130路西线 (东坊工业园首末站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 130路西线 公交 跟踪器或实时 苏州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为苏州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在苏州 周围的路线。 行程规划器显示 苏州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 苏州 中的线路 130路西线
在苏州,苏州公交运营的线路
- 879路 - 苏安首末站 - 东桥首末站/ 时刻表
- 200路南环线 - 葑门首末站 - 葑门首末站/ 时刻表
- 864路 - 阳澄湖首末站 - 莲花村/ 时刻表
- 夜8路 - 望亭首末站 - 采莲换乘中心/ 时刻表
- 震泽305路 - 八都收费站 - 街心公园/ 时刻表
- 19路 - 胜浦首末站 - 新火车站北临时广场/ 时刻表
- 303路 - 浒关(南庄)首末站 - 爱河桥/ 时刻表
- 501路 - 国泰新村西出口首末站 - 上塘街/ 时刻表
- 松陵111路 - 芦荡湖湿地公园 - 明珠城公交首末站/ 时刻表
- 668路 - 石庄首末站 - 木渎换乘枢纽站/ 时刻表
- 119路 - 火车站 - 唯亭便利中心/ 时刻表
- 330路南线 - 东菱科技西 - 东菱科技西/ 时刻表
- 93路 - 奥林清华枢纽站 - 客运西站南/ 时刻表
- 117路 - 星海广场首末站 - 青丘街首末站北/ 时刻表
- 汾湖321路 - 黎星村委 - 金家坝首末站/ 时刻表
- 504路 - 国际教育园北区首末站 - 枫扬桥/ 时刻表
- 66路 - 尹中南路善浦路南 - 东南环立交换乘枢纽站(临时下客站)/ 时刻表
- 64路 - 光福首末站 - 汽车北站西/ 时刻表
- 305路 - 国际教育园北区首末站 - 东明装饰城首末站/ 时刻表
- 336路 - 龙景花园首末站 - 青花路首末站/ 时刻表