14路线
小雍庄
郑州公交
郑州公交 14 公交 路线时间表和站点 (更新)
14 公交 (小雍庄) 有 20 站点 从 郑州东站 出发并在 小雍庄 结束。
选择公交14路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 小雍庄 (20 站)
郑州东站
中兴路商鼎路
莲湖路嘉苑路
博学路莲湖路
明理路商鼎路
莲湖东路明理路
徐庄街莲湖东路
徐庄街商鼎路
徐庄街汉星路
徐庄街莲湖路
徐庄街汉月路
汉风路徐庄街
贾陈街汉风路
京珠高速公路下口
郑州陶瓷城
商都路圃田
中原陶瓷城
金三角陶瓷城
郑州板材市场
小雍庄
关于14的常见问题
郑州公交 的服务提醒
查看 14 上的所有更新(来自 郑州东站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 14 (小雍庄) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有郑州公交信息。
14 线 公交 票价
郑州公交 14 (小雍庄) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关郑州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或郑州公交的官方网站。
郑州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
14 (郑州公交)
公交14路的起始站是郑州东站,终点站是小雍庄。14往(小雍庄)方向于每天运营。
其它资讯:14共途经20个站点,预计行驶57分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供郑州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、郑州的线路图以及离你最近的公交14的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交14的时间表。
线路 14 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 14 (小雍庄) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 14 公交 跟踪器或实时 郑州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为郑州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在郑州 周围的路线。 行程规划器显示 郑州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 郑州 中的线路 14
在郑州,郑州公交运营的线路
- 76路 - 化工路西三环-火车站北港湾/ 时刻表
- 162 - 杓袁-郑州高铁长途汽车枢纽站/ 时刻表
- Y9 - 郑州东站-火车站南港湾/ 时刻表
- 131 - 杨金路公交站-花园路站/ 时刻表
- S178 - 黄岗寺-汝河路西三环/ 时刻表
- 游6路 - 黄河富景生态世界 - 陈寨/ 时刻表
- Y23路 - 化工路西三环-商务内环路九如路/ 时刻表
- 205路 - 河南省儿童医院-大石桥/ 时刻表
- 635路 - 郑港四街郑港十一路-郑港三路综合枢纽站/ 时刻表
- 279 - 金柏路公交站-合欢街站/ 时刻表
- 98路 - 琉璃寺新村-福寿街大同路/ 时刻表
- 18 - 北三环文化路-黄河风景名胜区/ 时刻表
- S158 - 沙口路兴隆铺路-紫荆山金水路西/ 时刻表
- 123 - 经南五路公交站-中州大道农业路/ 时刻表
- Y15路 - 嵩山南路南段-火车站南港湾/ 时刻表
- 81路 - 佛岗村公交站-火车站/ 时刻表
- 27路 - 郑汴路中州大道-兴隆铺路沙口路/ 时刻表
- 298路 - 佛岗村公交站-绿城广场/ 时刻表
- S112路 - 华山路公交站-绿城广场/ 时刻表
- 112 - 建设路国棉六厂-张河村/ 时刻表