123路线
中州大道农业路
郑州公交
郑州公交 123 公交 路线时间表和站点 (更新)
123 公交 (中州大道农业路) 有 32 站点 从 经南五路公交站 出发并在 中州大道农业路 结束。
选择公交123路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 中州大道农业路 (32 站)
经南五路公交站
加州第一城
经开第五大街经南四路
经南三路经开第五大街
经开第六大街经南三路
经开第六大街经南二路
经开第六大街航海路
经开第六大街经北一路
经北一路经开第七大街
经开第八大街经北二路
经开第八大街经北四路
经开第八大街经北六路
东风南路永平路
东风南路商都路
东风南路福禄路
东风南路商鼎路
东风南路创业路
东风南路公交站
东风南路金水东路
东风南路正光路
东风南路熊儿河路
东风东路龙湖外环东路
东风东路天时路
东风东路天瑞街
东风东路九如东路
东风东路绿地老街
东风东路如意东路
东风东路地锦街
东风东路众意路
东风东路众意西路
龙湖外环西路东风东路
中州大道农业路
关于123的常见问题
公交123的首班车是什么时候?
公交123于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交123的末班车是什么时候?
公交123于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:30停止运营。
公交123什么时候到达?
公交中州大道农业路什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交中州大道农业路的时间表。
郑州公交 的 123 公交 线路在 中秋节 运行吗?
123 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有123 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的123 公交 公交站。
郑州公交 的服务提醒
查看 123 上的所有更新(来自 经南五路公交站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 123 (中州大道农业路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有郑州公交信息。
123 线 公交 票价
郑州公交 123 (中州大道农业路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关郑州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或郑州公交的官方网站。
123 (郑州公交)
公交123路的起始站是经南五路公交站,终点站是中州大道农业路。123往(中州大道农业路)方向于每天运营。
其它资讯:123共途经32个站点,预计行驶79分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供郑州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、郑州的线路图以及离你最近的公交123的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交123的时间表。
线路 123 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 123 (中州大道农业路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 123 公交 跟踪器或实时 郑州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为郑州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在郑州 周围的路线。 行程规划器显示 郑州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 郑州 中的线路 123
123 - 其它方向
在郑州,郑州公交运营的线路
- Y636路 - 凌空街太湖路-机场T2航站楼/ 时刻表
- Y17路 - 佛岗村公交站-火车站北港湾/ 时刻表
- 192路 - 中州大道广电南路-陇海路中州大道/ 时刻表
- Y9 - 郑州东站-火车站南港湾/ 时刻表
- Y16路 - 紫荆山南路南四环-紫荆山路顺河路/ 时刻表
- 93 - 省体育中心-郑汴路中州大道/ 时刻表
- S167路 - 祥盛街东风南路-经开第八大街公交站/ 时刻表
- Y12路 - 经开第八大街公交站-火车站北港湾/ 时刻表
- S173 - 商都路十里铺-中兴路熊儿河路/ 时刻表
- 42 - 郑汴路中州大道-东风路文博西路(智汇城)/ 时刻表
- 985路 - 华丰家居建材城-火车站南港湾/ 时刻表
- 193路 - 紫东路公交站-民航花园公交站/ 时刻表
- 256路 - 郑密路公交站-百货大楼/ 时刻表
- Y25路 - 国基路公交站-淮河路电器厂/ 时刻表
- 287 - 建设路西三环-工人路航海路/ 时刻表
- 270路 - 八堡汽配城-花园路刘庄/ 时刻表
- S101路 - 索凌路杲村公交站-经三路鑫苑路/ 时刻表
- S150路 - 翠竹街金梭路-翠竹街金梭路/ 时刻表
- Y8路 - 省体育中心-火车站北港湾/ 时刻表
- S135路 - 郑州高铁长途汽车枢纽站-郑东花卉市场/ 时刻表