150路路线
公交三场
无锡公交
无锡公交 150路 公交 路线时间表和站点 (更新)
150路 公交 (公交三场) 有 20 站点 从 新洲花园 出发并在 公交三场 结束。
选择公交150路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 公交三场 (20 站)
新洲花园
机场路(高浪路)
长江北路(高浪路)
高浪大桥东
高浪路(城南路)
丰年桥
新光南桥
新光北桥
旺庄路(城南路)
城南路公交停车场
化肥桥
厉巷
五星桥
人民医院
五星家园(金城路)
南湖大道(金城路)
新联
中联新村
中桥二村
公交三场
关于150路的常见问题
公交150路的时间表
150路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 18:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 30 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 30 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 30 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 30 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 30 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 30 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 30 |
无锡公交 的服务提醒
查看 150路 上的所有更新(来自 新洲花园),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 150路 (公交三场) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有无锡公交信息。
150路 线 公交 票价
无锡公交 150路 (公交三场) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关无锡公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或无锡公交的官方网站。
无锡 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
150路 (无锡公交)
公交150路的起始站是新洲花园,终点站是公交三场。150路往(公交三场)方向于每天运营。
其它资讯:150路共途经20个站点,预计行驶30分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供无锡公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、无锡的线路图以及离你最近的公交150路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交150路的时间表。
线路 150路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 150路 (公交三场) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 150路 公交 跟踪器或实时 无锡公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为无锡公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在无锡 周围的路线。 行程规划器显示 无锡公交 和任何 公交 的更新数据,包括 无锡 中的线路 150路
150路 - 其它方向
在无锡,无锡公交运营的线路
- 358路 - 八佰伴(学前东路) - 瑞景道停车场/ 时刻表
- 717路 - 锡东大道(锡沪路) - 华能塑业(行政中心)/ 时刻表
- 160路 - 坊前 - 蠡湖中央公园/ 时刻表
- 718路 - 东港客运站 - 港东村/ 时刻表
- 626路 - 假日花园 - 洛社客运站/ 时刻表
- 207路 - 无锡汽车站 - 渔港/ 时刻表
- 112路 - 梅园公交总站 - 广益佳苑(广泽路)/ 时刻表
- 河埒口胡埭专线 - 河埒口 - 胡埭停车场/ 时刻表
- 59路 - 锡惠公园 - 华庄街道/ 时刻表
- 201路 - 铁路货运站 - 民丰公寓/ 时刻表
- 28路 - 火车站 - 新世界国际总站/ 时刻表
- 203路 - 无锡中央车站 - 河埒口/ 时刻表
- 158路 - 无锡中央车站 - 梅园/ 时刻表
- 35路 - 新区分公司 - 火车站/ 时刻表
- 731路 - 小朱家湾 - 无锡东站/ 时刻表
- 180路 - 无锡汽车站(锡沪西路) - 塘头/ 时刻表
- 98路 - 夏家边停车场 - 无锡汽车站(锡沪西路)/ 时刻表
- 671路 - 玉祁客运站 - 蓉联/ 时刻表
- 53路 - 八佰伴(学前东路) - 梅园公交总站/ 时刻表
- 208路 - 胜丰村 - 火车站/ 时刻表